Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какие документы и доверенности стоит оформить, если вы мобилизованы. Инструкция юриста»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
25 сент 2022 в 22:12

Очень ободряющая инструкция!
А вообще как то оформлять пришлось генеральную доверенность и мне в нотариальной конторе заявили что нет такого понятия, то есть ты должен сам диктовать на какие действия даёт право этот документ и если что-то то упустишь, то это твои проблемы

25 сент 2022 в 21:41

Можно коронавирус обратно?

25 сент 2022 в 22:33

Нотариальный чёс. За одну бумажку с росписью просят три с гербом.

Гость
25 сент 2022 в 22:26

К тому же может случиться, что вам будут срочно нужны деньги, придется, к примеру, продать недвижимость,

Да ладно?

Гость
25 сент 2022 в 21:57

Ну че сказать клёво замутили, теперь ещё и на этом подзаработают

Гость
25 сент 2022 в 21:54

Нотариусы могли бы всё это бесплатно делать для мобилизованных. Наживаются в такое то время

123
25 сент 2022 в 21:37

Я думаю самый первый документ, это завещание.

26 сент 2022 в 08:39

Если юрист баба, то все понятно

Гость
25 сент 2022 в 21:57

Решили подзаработать?

Гость
26 сент 2022 в 06:11

Представлять интересы забранного можно и априори указом президента было сделать чтоб родственники имели право а не тратить деньги на нотариусов . Одни проблемы от этих лнрднр . Черт бы их побрал .

Найзон
25 сент 2022 в 22:13

Завещание самое главное

26 сент 2022 в 11:30

Не пробиться уже к нотариусу. Почти все уже заняты. А получившим повестки дается крайне мало времени на сборы. Вечно у нас через Ж... все.

25 сент 2022 в 23:14

Только завещание

25 сент 2022 в 21:40

Здравые рекомендации!

Гость
25 сент 2022 в 22:01

Больная страна... Завещания и т.п. заранее вас хоронят. Не расписывайтесь в повестке и не хотите а военкомат. Не оставляйте своих жен и детей одними в этой стране ! А ещё вас заранее за границей судят информация как участника этой бойни и неизвестно что там будет. Не зря соседи запретили участвовать своим гражданам .

25 сент 2022 в 21:54

если вы мобилизованы, надо оформить документы, которые сделают вас не мобилизованным

26 сент 2022 в 01:04

Вангую будут у сбежавших за бугор блокировать счёта и банковские карты и накладывать арест на недвижимость.

Хость
25 сент 2022 в 22:26

Кто про что , а бабы про деньги.

Гость
25 сент 2022 в 21:38

Госуслуги, банки и другие сервисы для безопасности часто настроены на двухфакторную аутентификации с использованием смс на телефон. В этом случае телефон оставляем супруге, родителям и т.д. Себе покупаем новую симку. Правда тогда самому без плясок с бубном не зайти...

Гость
25 сент 2022 в 21:41

Не понял почему потеряли предыдущий комент. Напишу ещё раз. Госуслуги, банки и другие сервисы для безопасности часто настроены на двухфакторную аутентификации с использованием смс на телефон. Что делать в этом случае?

Наталья
25 сент 2022 в 21:46

Молодец. Единственная конструктивная новость сегодня.

26 сент 2022 в 12:52

Фиолетово фсё.

Гость
25 сент 2022 в 23:12

А когда им это сделать, вечером принесли повестку, утром забрали 🤔

Вогулёнок
25 сент 2022 в 21:02

Уважаемые юристы,,, теряется ли под земный стаж, пока человек по призыву находится на СВО в Украине..????? .

Надежда
25 сент 2022 в 21:03

Нотариусы могли бы скидки делать мобилизованным

Гость
25 сент 2022 в 21:29

Перед вакцинацией бы такие советы давали.

Хэлр
26 сент 2022 в 02:32

ЗАВЕЩАНИЕ...

Что я смогу, если авторизуюсь
26 сент 2022 в 05:34

Модер трет. Три три, всех не затрёшь

Гость
26 сент 2022 в 06:09

Кошмар с завещаниями . Что то тут не так .

Маньяк Маньякович Маньяковский
26 сент 2022 в 07:17

Оптимистичные рекомендации.

345
26 сент 2022 в 08:51

а почему завещание нельзя смс послать?

Жанна
26 сент 2022 в 09:35

Может быть только составлено завещание у нотариуса. И то, если есть ч
что завещать

Гость
26 сент 2022 в 10:25

Отлично! Вопрос, когда? Это ведь всё время требует. Кому повестка ещё не пришла, тем да, можно успеть. У кого на руках и автобус через несколько часов, уже нет.

Гость
20 окт 2022 в 08:47

Командирами воинских частей законно могут быть оформлены завещания или главными врачами медицинских учреждений. Когда в месте нахождения воинской части нет нотариусов.

Новости РЎРњР?2