E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге жить на два этажа - модно!

В Екатеринбурге жить на два этажа - модно!

В сегменте построенной жилой недвижимости новый хит продаж: двухэтажные квартиры и пентхаусы.

В сегменте уже построенной жилой недвижимости - новый хит продаж: двухэтажные квартиры и пентхаусы.

ЗАО "УралСтройИнвест" предлагает сразу несколько вариантов в эффектных строящихся и построенных жилых домах в самом центре Екатеринбурга – двухэтажные квартиры в "Доме на Мичурина" и ЖК "Победа", пентхаусы с террасами в "Северном Квартале" на ул. Шевелева-Папанина.

Двухэтажные квартиры на ул. Мичурина на самых верхних 5-6 и 12-13 этажах – это оптимальные и удобные планировки в необычном по дизайну доме, расположенном в самом центре Екатеринбурга. Квартиры идеальны для больших семей с детьми – хватит места всем. Помимо всего прочего, в шаговой доступности – детский сад и престижные школы, предприятия общепита, торговые центры.

Площадь квартир – от 136 до 229 м2. Все детали "Дома на Мичурина" выполнены в едином стиле и продуманы до мелочей, начиная от безопасности, концепции ландшафтного дизайна и благоустройства и заканчивая материалами отделки и импортными лифтами. Собственный паркинг в доме позволит забыть о проблемах с парковкой автомобиля в центре города. Срок сдачи "Дома на Мичурина"- 3 квартал 2014 года.

До Нового года есть шанс купить по специальной цене и готовую недвижимость в самом центре, в 5 минутах ходьбы от Площади 1905 года. В продаже - две шикарные квартиры с террасами, по 147 м2 каждая, расположенные на самых верхних этажах домов "Северного Квартала" стоимостью 75 240 руб. за м2.

Их привлекательность заключается не только в наличии 40-метровых террас, на которые есть выход прямо из квартир, но и в прекрасной инфраструктуре, о которой вы могли пока только мечтать: собственный двухуровневый подземный паркинг; большой закрытый двор; 1000-метровая спортивная площадка; прогулочная зона и зона отдыха для взрослых; детский городок.

В "Победе", уже сданном "доме высокой культуры быта", недалеко от Парка Маяковского, осталась в продаже только одна полностью готовая к заселению двухуровневая квартира в 169,5 м2 с отделкой по индивидуальному дизайн-проекту и прекрасными видом на центр города. Такой пентхаус должен позволить себе победитель.

Деньги нужно тратить с умом. Купить квартиру перед новым годом и праздновать спокойно, зная, что сбережения в безопасности, и, пока ты празднуешь, цена уже твоей собственности растет. Купил новую квартиру "на вырост" – и можно начинать праздновать!

ЗАО "Уралстройинвест"
us-invest.ru
Новостройки: тел. (343) 287-33-58, 287-33-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления