E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Покупатели квартир в "Карасьеозерском-2" не платят и спят спокойно!

Покупатели квартир в "Карасьеозерском-2" не платят и спят спокойно!

Вслед за недавно открывшимся в поселке респектабельным баром застройщик предложил покупателям уникальную акцию: "Не плати и спи спокойно!".

С начала года не прошло еще и двух месяцев, а застройщик "Карасьеозерского-2" приготовил очередной приятный сюрприз для покупателей недвижимости в поселке. Вслед за недавно открывшимся респектабельным баром (кстати, первым, среди загородных жилых комплексов) застройщик предложил покупателям уникальную акцию, одно название которой заставляет сердце учащенно биться: "Не плати и спи спокойно!".

Суть акции проста: покупателю квартиры в "Карасьеозерском-2" предоставляется год эксплуатационного обслуживания квартиры в подарок! Такое исполнение мечты многих собственников квартир уже возможно только в "Карасьеозерском-2". Кстати, среди готовых, так чтобы "купить и заехать", здесь остались всего 3 квартиры. Правда, в продаже есть еще примерно десяток квартир в домах, которые сейчас находятся на стадии строительства.

Что же касается таунхаусов – здесь тоже хорошие новости: на стадии строительства находятся стандартные большие N 30, 31, 32, есть из чего выбрать с учетом вида из окон и расположения, а также почти готов таунхаус 33/34, можно приехать, попасть внутрь! Cкоро сдача!

Кроме того, растет квартал 25-29, на сегодняшний день возводятся все 5 домов. Еще есть выбор, успевайте внести необходимые правки в проект и заказать себе выход на кровлю.

И главное: пока не началась весна на таунхаусы в "Карасьеозерском-2" действуют скидки. Конечно, скидки стали немного меньше чем были в декабре и январе – теперь 150 000 рублей, но это тоже весомые деньги, которых вполне хватит на новую кухню или обстановку гостиной.

Остается отметить, что цена квадратного метра в "Карасьеозерском-2" уже включается в себя асфальтированные дороги к каждому таунхаусу и многоквартирному дому, аккуратные, ухоженные газоны, клумбы и зеленые насаждения, парковки, тротуары, повсеместное освещение и круглосуточную охрану всего жилого комплекса – это по-настоящему европейский комфорт.

Оцените сами – приезжайте на экскурсию!

С подробностями акций можно ознакомиться на сайте www.ko-2.ru или задать интересующие вопросы по телефону (343) 266-45-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления