E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На Урале строится первый всесезонный курортный посёлок

На Урале строится первый всесезонный курортный посёлок

Sunny Valley одна из двух площадок масштабного и уникального проекта Южного Урала "Национальный парк спорта и туризма "Тургояк".

Sunny Valley это всесезонный курортный поселок, находящийся среди красивейших гор Южного Урала. Здесь уже создана инфраструктура, способная покорить многих ценителей хорошего отдыха. На сегодняшний момент создаются всё новые и новые элементы глобального замысла по созданию лучшей инфраструктуры среди поселков Урала.

Месторасположение

Sunny Valley расположился в 50 метрах от действующего кресельного подъемника, находящегося на территории горнолыжного курорта "Солнечная долина". От Челябинска до Sunny Valley время пути составляет в среднем 1 час 30 минут (расстояние 120 км), а от Екатеринбурга до Sunny Valley – 2 часа 40 минут (250 км). В непосредственной близости (15 минут езды) находится город Миасс.

Инженерная инфраструктура

На сегодняшний день в поселке благоустроены и заасфальтированы все дороги, созданы удобные тротуары из натурального камня, установлено светодиодное уличное освещение. В Sunny Valley проложен и введен в работу центральный напорный коллектор, проведены электричество, газ и вода, а также оптоволоконный Интернет и телевидение.

Инфраструктура Sunny Valley

Недвижимость

На территории поселка построены и сданы в эксплуатацию прекрасные двухэтажные альпийские шале из клееного бруса. Шале представляют собой восьми- и двенадцатиапартаментные дома с очень удобными планировочными решениями. Это апартаменты от 44 до 85 квадратных метров, планировки: студия, студия + спальня, студия + 2 спальни, студия + 3 спальни. Апартаменты имеются как одноуровневые, так и двухуровневые со вторым светом. В стоимость каждого апартамента входит: техника, отделка, мебель, тёплый водяной пол, Интернет, телефония, спутниковое и ip-телевидение, панорамное остекление.

Пожалуй, данная недвижимость сможет поразить любого своей красотой и качеством. В наличии также есть 10 шикарных земельных участков по 15 соток. К участкам подведены все инженерные коммуникации.

Приобретение недвижимости

При приобретении апартаментов покупатель получает свидетельство собственности на жилой объект недвижимости с землей под зданием. Свидетельство на собственность оформляется и при приобретении земельного участка.

Отдел продаж Sunny Valley находится по адресу:
Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, корп. 1, офис 201;
телефон: 8 (351) 22-000-22;
Sv-turgoyak.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления