E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На уральской Рублёвке продают самый дорогой коттедж в Екатеринбурге - за 120 млн рублей

На уральской Рублёвке продают самый дорогой коттедж в Екатеринбурге - за 120 млн рублей

Как ни странно, сантехника в нём не из золота, а обстановка довольно демократична.

Может, самый дорогой дом в Екатеринбурге когда-то и был "мечтой нового русского", но теперь в цене демократичность.

На уральской Рублёвке, в поселке "Карасьеозёрский" на Чусовском тракте выставлен на продажу один из самых дорогих жилых объектов недвижимости в истории Екатеринбурга. Это усадьба, которая состоит из двух домов: основной, площадью 878 квадратных метров, и гостевой, деревянный, размером со средний коттедж: 200 квадратных метров.

К дому прилегает большой "окультуренный" участок земли в 42 сотки – здесь разбиты газоны, проложены дорожки, высажены ели, кедры и лиственницы.

"Вода из собственной артезианской скважины, централизованная канализация и газоснабжение. В основном доме 6 спальных, 5 санузлов, бассейн, электрическая сауна, спортзал, гараж на 3 автомобиля, гардеробные комнаты, прачечная, подвал, технический этаж. В гостевом доме гараж, генераторная, котельная с независимым газовым котлом, зимний сад, гостиная с кухней, санузел, душ, сауна, летняя веранда", - сообщают продавцы. В доме есть как минимум один бассейн.

Соседями новых владельцев будут ведущие бизнесмены и политики Урала - например, неподалеку расположены коттеджи Аркадия Чернецкого и Владимира Тунгусова.

От множества других недешевых коттеджей этот объект отличается обманчиво демократичной европейской обстановкой - до такой степени, что многие из предметов мебели с первого взгляда ничем бы не выделялись на фоне вещей из той же IKEA. В 2011 году такого эффекта добился архитектор Михаил Бизерганов, создав обстановку в просторном загородном коттедже (этот проект даже был победителем фестиваля "Интерьер возможностей").

Михаил Дэви, директор агентства недвижимости, занимающегося продажей дома, отметил, что дополнительную информацию о доме без согласования с его владельцами он не имеет права разглашать.

Как отметил аналитик агентства недвижимости "Новосёл" Сергей Меньшенин, на его памяти, это один из самых дорогих, а, возможно, и самый дорогой коттедж, который выставлен на продажу в Екатеринбурге и окрестностях.

Фото: ue1.ru
Видео: youtube.com

ФОТОГАЛЕРЕЯ: дом на Уральской рублевке

Фрагмент интерьера
Спальня
Сантехника - не золотая
Гостиная
Бассейн
Вид с улицы
Деревянный гостевой дом
Вид со двора
1 из 8
Фрагмент интерьера
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления