E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Готовимся к новому сезону: облицовочный силикатный кирпич и перегородочные блоки по привлекательным ценам

Готовимся к новому сезону: облицовочный силикатный кирпич и перегородочные блоки по привлекательным ценам

Силикатный кирпич считается одним из самых популярных материалов для облицовки зданий.

ООО "Каменск-Уральский завод строительных материалов" к новому сезону предлагает высококачественный силикатный кирпич и перегородочные блоки, произведенные на современном немецком оборудовании.

Благодаря широкой цветовой гамме, силикатный кирпич считается одним из самых популярных материалов для облицовки зданий. Желтый, красный, зеленый, синий, персик, оранжевый, серый кирпич украшает высотные и малоэтажные дома, административные здания, школы и детские сады Екатеринбурга и Свердловской области. Кроме привлекательного внешнего вида – равномерное окрашивание, идеальная геометрия, отсутствие "высолов", каменский кирпич обладает серьезными конкурентоспособными преимуществами – повышенная механическая прочность, плотность, отличные звуковые и теплоизоляционные свойства позволили завоевать доверие как у профессиональных, так и частных строителей.

Помимо кирпича на предприятии налажено производство силикатных перегородочных блоков, применяющихся для возведения самонесущих конструкций длиной до 6 м, высотой до 3,6 м в различных жилых и общественных строениях с относительной влажностью воздуха помещений не более 75%. Плотные по своей структуре блоки не дают усадочных трещин. Отличное качество лицевой поверхности позволяет исключить процесс оштукатуривания возведенных перегородок. Для оклейки стен из силикатных блоков можно применять любые виды обоев, также окрашивать их и облицовывать керамической плиткой.

Экологичность силикатного кирпича и перегородочных блоков обуславливается составом. Строительные материалы изготавливаются из извести и песка с добавлением воды в установленных пропорциях. Далее увлажненную смесь подвергают прессованию с последующим твердением под действием насыщенного пара в автоклаве.

ООО "Каменск-Уральский завод строительных материалов" входит в состав Некоммерческого Партнерства "Управление строительства "Атомстройкомплекс". Одними из недавних сданных объектов холдинга стали два детских дошкольных учреждения, выстроенных в городе Асбест и в микрорайоне Заречный Екатеринбурга. Здания детских садов облицованы неокрашенным и цветным силикатным кирпичом желтого, зеленого и красного цветов будут радовать многие поколения воспитанников и их родителей, ведь каменский кирпич долговечен, своих свойств он не теряет на протяжении 50-60 лет.

ООО "Каменск-Уральский завод строительных материалов"
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Силикатная, 1а
Тел. (3439) 390-999
www.simat.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления