E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Дом высокого класса "Менделеев" станет украшением Втузгородка

Дом высокого класса "Менделеев" станет украшением Втузгородка

Девелоперская компания "Уралобувь" вывела на рынок недвижимости новый дом.

В микрорайоне "Университетский" сдан в эксплуатацию первый в Екатеринбурге дом высокого класса "Менделеев". Застройщиком объекта выступила девелоперская компания "Уралобувь".

"Менделеев" является одним из немногих домов своего класса, которые будут представлены на рынке недвижимости в 2014 году. По данным Уральской палаты недвижимости, в прошлом году количество объектов класса "бизнес" и "элит" не превысило 1% от общего объёма строящегося в городе жилья. Такая динамика уже привела к тому, что начинает ощущаться дефицит предложения для людей, стремящихся качественно улучшить условия проживания и приобрести жилье более высокого класса, взамен имеющегося.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы девелоперского холдинга "Уралобувь" Александр Скорин считает, что рынок жилья класса "бизнес" имеет фундаментальные предпосылки для роста: "Они обусловлены, во-первых, центростремительным характером миграционных потоков в Екатеринбурге и его городах-сателлитах и, во-вторых, уровнем обеспеченности населения города жилой площадью – в среднем 22,4 кв. м на человека, при 30-40 кв. м на жителя крупного европейского мегаполиса".

Несмотря на имеющийся спрос, домов повышенной комфортности, максимально приближенных к классу "бизнес", в Екатеринбурге не хватает. По словам заместителя директора агентства недвижимости "Мира 39" Марата Залялиева, дом "Менделеев" нацелен именно на этот сегмент покупателей.

"Это не просто дом, в котором воплощены удачные строительные и инженерные решения. "Менделеев" – это жилье высокого класса, которое стремится расширить жизненное пространство, освободить время и открыть возможности для главного С воспитания детей, семейного отдыха и встреч с друзьями", – отмечает он.

Наряду с центральным расположением и конструктивными особенностями – высокими потолками, наличием скоростного лифта в паркинг и автономной системы теплоснабжения, – дом отличают просторный двор и обилие социальных объектов. Общая площадь придомовой территории составляет 2 гектара. Их занимают вишнёвый сад и бульвар, игровые площадки и велосипедные дорожки. В шаговой близости располагаются образовательные, спортивные и медицинские учреждения. Украшением микрорайона является муниципальный детский сад N 34, который после реконструкции сможет принять 280 детей.

В планах у застройщика возведение спортивно-оздоровительного комплекса с фитнес-клубом и крытым бассейном длиной 25 метров, а также создание центра красоты и эстетической косметологии. Ориентировочные сроки начала строительства – 2015 год.

Ждём вас в офисе продаж N1 агентства недвижимости "Мира 39" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 78.
Часы работы: пн-чт 09:00 – 19:00; пт 09:00 – 18:00; сб 10:00 – 16:00.
Тел.: (343) 375-99-99, 375-32-56, 375-99-80, 375-32-57.

Офис продаж N 2: г. Екатеринбург, ул. Мира, 39.
Часы работы: пн-чт 09:00 – 19:00; пт 09:00 – 18:00.
Тел.: (343) 375-99-39.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дом высокого класса "Менделеев" станет украшением Втузгородка

Дом высокого класса "Менделеев"
Дом высокого класса "Менделеев"
Дом высокого класса "Менделеев"
Придомовая территория
Офисные и торговые помещения
Развитая социальная инфраструктура
Интерьер парадных
Интерьер парадных
Интерьер парадных
Муниципальный детский сад на 280 мест
1 из 10
Дом высокого класса "Менделеев"
Фото: Станислав Мищенко, АН "Мира,39"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления