E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Высотки больше не в почёте: уральцы обживают курортный поселок Sunny Valley

Высотки больше не в почёте: уральцы обживают курортный поселок Sunny Valley

Первые жильцы уже оформили право собственности.

Всесезонный курортный поселок

, находящийся среди красивейших гор Южного Урала, принял первых жильцов. Несколько домов уже обзавелись хозяевами, которые получили заветные "зелёнки" (то есть оформили право собственности).

Теперь новоселы могут забыть о духоте, пыли, вредных выбросах промпредприятий, слякоти больших городов и просто наслаждаться жизнью.

В нужном месте

Расположился поселок Sunny Valley вблизи таких озёр, как Тургояк, Увильды, Еловое. Строительство полным ходом идет на территории горнолыжного центра "Солнечная долина". Здесь есть все для комфортной жизни: газ, свет, вода, оптоволоконный Интернет и светодиодное уличное освещение. Благоустроены и заасфальтированы все дороги, удобные тротуары из натурального камня.

О квартирах в Sunny Valley

В посёлке возводят 12 домов из клееного бруса – апарт-шале двух типов – по 8 и по 12 квартир площадью от 44 до 85 кв. м. Планировки: студия, студия + спальня, студия + 2 спальни, студия + 3 спальни. Хозяев также ждёт двухуровневый апартамент со вторым светом. Кстати, максимальная этажность в посёлке лишь два этажа – мило и уютно.

Квартира передаётся в собственность с техникой, которая входит в стоимость жилья, а также со встроенной мебелью и кухонным гарнитуром. Полностью готово освещение. Тратить драгоценное время на косметический ремонт, меблировку и покупку техники здесь не придется.

Попасть в поселок можно только по электронному ключу, а по периметру зданий и в самом поселке работает видеонаблюдение.

Отдых для души и тела круглый год

Sunny Valley идеально подходит не только для любителей уединения и тишины, но и для активных и бодрых духом людей. Зимой ждут лыжи и сноуборд, а летом – спорт на свежем воздухе. Неподалеку расположен самый большой в России веревочный экстрим-парк. К июню начнет работу банный комплекс с рыбным рестораном и запрудой, а также теннисный корт. В планах – детские игровые, волейбольные и другие спортивные площадки и даже открытие контактного зоопарка на 50 видов животных.

В конце года здесь начнется возведение первого в Челябинской области спа-комплекса с бассейнами под открытым небом. Рядом с посёлком находятся ещё два водных объекта: это река и пруд.

Недвижимость может работать

Неоспоримый плюс: у жильцов есть возможность окупить свои инвестиции. Недвижимость на время своего отсутствия можно сдавать в аренду управляющей компании.

Получается, покупка недвижимости в Sunny Valley – прекрасное вложение средств.

Отдел продаж Sunny Valley находится по адресу:
Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, корп. 1, офис 201;
телефон: 8 (351) 22-000-22;
Sv-turgoyak.ru

Видеоэкскурсия в Sunny Valley

Фото предоставлено компанией ООО "КЕЙМЭН"

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уральцы обживают курортный поселок Sunny Valley

Интерьер апартамента
Интерьер апартамента
Интерьер апартамента
Кресельный подъёмник
Берег озера Тургояк
Берег озера Тургояк
Главная аллея посёлка Sunny Valley
1 из 7
Интерьер апартамента
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления