E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В ЖК "Карасьеозёрский-2" пройдут пасхальные гуляния

В ЖК "Карасьеозёрский-2" пройдут пасхальные гуляния

В этот день выяснится, кто самый меткий, быстрый и весёлый.

Специально для жителей и гостей ЖК "Карасьеозёрский-2" пройдут пасхальные гуляния. В этот день планируется большое веселье с пасхальными играми и забавами.

Праздник откроют девушка и молодой человек в русских народных костюмах. Им будет помогать скоморох. Гостей ждут кричалки и загадки на пасхальную тему, в качестве музыкального сопровождения – русские народные песни.

Не обойдётся и без старинной народной забавы – хоровода. Суть его проста: люди берутся за руки и, образуя замкнутый круг, водят под музыку хоровод, меняя после каждого куплета направление кружения. Постепенно музыка убыстряется и кружение убыстряется вместе с ней, а, значит, хоровод всё чаще меняет направление кружения.

Также гости сыграют в игру "Яичные сокровища": слушая подсказки ведущего, они будут искать спрятанное крашеное яйцо – символ светлого праздника.

Потом посоревнуются в меткости, выяснив, кто дальше бросит яйцо.

Ещё один забавный конкурс, который ждёт пришедших на праздник – эстафета. Игроки делятся на две команды, каждый, держа в руках ложку с яйцом, должен добежать до финиша и вернуться назад, чтобы передать "трофей" следующему игроку команды. Выигрывает команда, последний игрок которой вернулся первым.

Праздник пройдёт в ЖК "Карасьеозёрский-2" 20 апреля. Начало в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления