E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Риэлторы договорились с застройщиком и получили колоссальный поток клиентов

Риэлторы договорились с застройщиком и получили колоссальный поток клиентов

Бонус в 70 000 рублей позволит екатеринбуржцам сделать переезд из старой квартиры в новостройку практически бесплатным.

Три крупных игрока рынка недвижимости Екатеринбурга запустили совместную программу по увеличению сделок trade-in – обмена старого жилья на квартиры в новостройках. Бонус в размере 100% оплаты риэлторских услуг по продаже квартиры стоимостью до 5 700 000 рублей (а это 70 000 рублей) получит каждый, кто продаёт вторичное жильё с "Этажами" и приобретает квартиру в жилых комплексах "Атомстройкомплекса" до 31 августа 2014 года. В каких именно?

.

Если ваша квартира будет оценена дороже, то комиссия по продаже квартиры будет согласно тарифам услуг компании, а размер бонуса со стороны застройщика останется таким же.

Для собственников квартир, стоимостью до 5,7 млн руб, гарантирована тройная выгода:

1. Застройщик фиксирует цену на квартиру в новостройке на срок продажи вторичной недвижимости.

2. "Этажи" принимают на себя всю заботу продать по рыночной цене вторичную квартиру за 60 дней с момента заключения договора, деньги от продажи – на оплату квартиры в новостройке.

3. Покупатель новостройки получает бонус в размере 70 000 рублей – это стоимость риэлторских услуг по продаже вторичной квартиры.

Лето – подходящее время улучшить условия жизни своей семьи. "Атомстройкомплекс" предлагает большой выбор новых квартир в разных районах города, а "Этажи" готовы быстро и выгодно продать имеющуюся у вас недвижимость в счёт оплаты новостройки. И главное – самые полезные риэлторские услуги до 31 августа предоставляются в качестве летнего бонуса.

Звоните и через два месяца вы станете счастливым владельцем новой комфортной квартиры.

Федеральная риэлтерская компания "Этажи" одна из лидирующих компаний рынка недвижимости по рейтингу dk.ru (второе место в рейтинге агентств недвижимости г. Екатеринбурга с 14.07.2014).

Работаем без перерывов и выходных:
300 м2 офисов (N 902-905) в центре г. Екатеринбурга, ул. Радищева, 6А ОД "Суворов".
На связи с 8:00 до 24:00: +7(343) 351-75-23.

P.S.: дополнительно каждый клиент "Этажей", меняющий свою квартиру на новостройку в "Атомстройкомплексе", получит сертификат на 2 990 рублей для оплаты профессиональной фотосессии старой квартиры и "отрисовку" плана квартиры дизайнером. Качественное представление квартир в связке с предпродажной подготовкой – залог быстрой продажи по максимальной цене спроса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления