E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Увидеть своими глазами: в Екатеринбурге покажут жильё, ипотека на которое дешевле аренды

Увидеть своими глазами: в Екатеринбурге покажут жильё, ипотека на которое дешевле аренды

Комплекс апартаментов "Стрела" перед вводом в эксплуатацию проводит День открытых дверей.

В субботу, 26 июля, с 12:00 в комплексе апартаментов "Стрела" состоится День открытых дверей.

17-этажный комплекс "Стрела" вводится в эксплуатацию уже в августе нынешнего года. Так что многие апартаменты уже полностью готовы. В этом можно убедиться прямо на стройплощадке. Любой желающий может посмотреть и оценить, как будет выглядеть его будущее жильё неподалёку от центра города. Адрес объекта – Завокзальный, ул. Лётчиков, 7.

Долго ждать заселения не придётся. Все помещения сдаются с чистовой отделкой. В большинстве апартаментов поклеены обои, готовы полы, идёт монтаж дверей. Уже готовы не только сами апартаменты, но и все общественные зоны, лестничные клетки, коридоры. Во дворе отведено место под зоны отдыха и детскую площадку. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 130 мест и гостевая автостоянка.

Стоимость однокомнатных апартаментов площадью от 31 квадратного метра начинается от 1,9 млн рублей. Ипотеку на помещения в "Стреле" предоставляют банки ВТБ 24 и Банк Москвы. Первоначальный взнос начинается от 10%. Расчёты показывают, что размер ежемесячного платежа даже при минимальном размере первоначального взноса ниже, чем большинство предложений аренды в том же районе. Но при этом вы платите уже за собственный дом.

Всем посетителям в День открытых дверей подробно расскажут о комплексе "Стрела" и покажут всё, о чём важно знать будущим новосёлам. До заселения остался всего месяц. Ждём вас в гости!

Адрес компании: Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 5, оф. 307
Контактный телефон +7 (343) 345-69-44
Сайт: www.aston-ekb.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления