E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Детская "фабрика звезд" и контактный зоопарк: ТЦ "Краснолесье" приглашает на праздник

Детская "фабрика звезд" и контактный зоопарк: ТЦ "Краснолесье" приглашает на праздник

12 сентября все жители и гости Краснолесья приглашены на первый ежегодный концерт "Детские таланты Краснолесья".

В

состоится первый ежегодный концерт "Детские таланты Краснолесья", который пройдет в ближайшую пятницу, 12 сентября, с 17:00 до 21:00. Всего в концерте примут участие 15 маленьких вокалистов, некоторые из которых, по мнению членов жюри, обладают неординарными вокальными данными и артистическим талантом, так что, можно сказать, у молодых артистов-участников "Голоса" и "Фабрики звезд" подрастает достойная смена.

В праздничном концерте, помимо начинающих певцов, также примут участие маленькие танцоры и музыканты. Однако все, кто придут на мероприятие, получат не только эстетическое удовольствие: участникам концерта будут вручены дипломы и призы, кроме того, дети смогут принять участие в розыгрышах и конкурсах, а также получить удовольствие от мобильных аттракционов.

Кстати, ТЦ "Краснолесье" подготовил маленьким посетителям особенный сюрприз – в ТЦ откроется контактный зоопарк, каждый посетитель которого получит редкую возможность не просто посмотреть на хорька, хомяка или симпатичную птицу (к слову, среди "пернатых" обитателей зоопарка будут даже цыплята), но и непосредственно пообщаться с животными, погладить и покормить их.

Напомним, что 6-этажный ТЦ "Краснолесье" открылся 8 августа 2014 года по адресу ул. Краснолесья, 12а, и стал отличным подарком горожанам от ООО "Корпорация "Маяк" ко Дню Города и Дню Строителя.

ТЦ "Краснолесье" находится в шаговой доступности для жителей новых районов Екатеринбурга - "Академического" и "Европейского", также до него удобно добираться екатеринбуржцам из Юго-Западного района и Вторчермета. Кстати, все автомобилисты оценят по достоинству наличие у ТЦ наземной и подземной парковок, что немаловажно в густонаселенном мегаполисе.

ТЦ "Краснолесье" - отличное место, где можно провести свободное время всей семьей: запастись продуктами в "Минимарте", оценить широкий выбор бытовой техники в "М.Видео" или туристические предложения от "Coral travel", подобрать новую мебель для дома и поднять тонус в спортцентре "Лимон". Кроме того, дамы наверняка захотят пройтись по модным бутикам или сделать профессиональный маникюр, самые же маленькие гости ТЦ "Краснолесье" смогут вдоволь наиграться в расположенном там детском развлекательном центре.

Восстановить силы в ТЦ "Краснолесье" тоже просто – к примеру, заказав суши и роллы в "Майбокс" или отведав блюда в кафе русской кухни "Звездный экспресс", ресторане "Сабвей" или молодежной кофейне "Панч".

ул. Краснолесья, 12а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления