E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Сэкономить сотни тысяч: "Юг-Центр" предложил беспрецедентные скидки на жильё у Автовокзала

Сэкономить сотни тысяч: "Юг-Центр" предложил беспрецедентные скидки на жильё у Автовокзала

И акцию на офисы в новом здании - скидка плюс бесплатная парковка для первых покупателей.

Условия приобретения новых квартир в районе Автовокзала все ближе к идеальным: компания "Юг-Центр", построившая одноименный жилой квартал, объявила об осенних скидках на жилье. По сравнению с летними ценами, предлагаемые условия можно назвать распродажей: покупая квартиру мечты в одном из самых желанных районов города, можно сэкономить сотни тысяч.

Здесь предложат достаточный выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир разной планировки. Правда, жилья в продаже уже немного, так что имеет смысл поторопиться: тем более, кроме цены, у этих квартир есть и неизменные преимущества. Можно, например, купить жилье на 13 этаже с видом на центр Екатеринбурга или на дендропарк. Ряд квартир – с панорамным остеклением: до такой квартиры не просто быстро добираться – в ней приятно находиться благодаря современным видовым и интерьерным характеристикам. Особенно важный пункт для консервативно настроенных покупателей: на выбор представлены квартиры в домах из разных материалов – монолит или кирпич.

Что касается цен, то выгоду подсчитать очень легко, если сравнить летнюю стоимость отдельно взятой квартиры с нынешней – скидки составляют до 12%, но подсчитаем и в рублях:

Двухкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров: цена августа – 5 млн 220 тысяч рублей, цена сентября – 4 млн 650 тысяч рублей.

Выгода – 570 тысяч рублей.

Двухкомнатная квартира 76,5 квадратных метров: цена августа – 6 млн 800 тысяч рублей, цена сентября – 5 млн 900 тысяч рублей.

Выгода – 900 тысяч рублей.

Однокомнатная квартира 42 квадратных метров: цена августа – 4 млн рублей, цена сентября – 3 млн 780 тысяч рублей

Выгода – 220 тысяч рублей.

Однако "Юг-Центр" объявил акции не только на Автовокзале на жилье, но и в самом центре города, в новом офисном здании в переулке Северный 2а. Здесь скидки даже более значительны: они достигают 15%. Тоже оценим выгоду в рублях:

Офисное помещение площадью 38 квадратных метров: цена августа – 3 млн 800 тысяч рублей, цена сентября – 3 млн 230 тысяч рублей.

Выгода – 570 тысяч рублей.

Однако это еще не все: специальные условия предлагаются первым покупателям офисов на втором этаже: в зависимости от метража, им будут бонусом предоставлены машиноместа на наземной парковке.

Примечательны эти офисы еще и тем, что можно выбрать, купить помещение с отделкой – и сразу же начать работу, или с отделкой под чистовую – сэкономив и получив возможность оформить его именно так, как нужно вашей компании.

Контакты

Мы находимся по адресу: 620144, Екатеринбург, ул. Щорса, 105

Телефон: +7 (343) 201-45-99

Время работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00
сб: с 10:00 до 16:00
вс: выходной день

Е-mаil: ug-centr@list.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления