E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Три уровня свободы и счастья": в "Мичуринском" открыты продажи домов нового типа

"Три уровня свободы и счастья": в "Мичуринском" открыты продажи домов нового типа

Новое предложение от застройщика - трёхэтажный таунхаус.

Аллеи с высокими деревьями, лес и озеро, яркие площадки с цветами, тренажёры, детский смех: жители "Мичуринского" обживают свой мирок вдали от шума мегаполиса.

Посёлок "Мичуринский", строящийся в городской черте в районе Широкая речка, – уникальная возможность совместить два естественных желания: жить в тишине, но при этом не тратить драгоценное время на дорогу, как делают жители загородных посёлков.

В комплексе соседствуют и многоквартирные дома, и индивидуальная застройка.

– Здесь даже воздух другой, – рассказывают счастливые новосёлы и называют свой двор – "город-сад".

В посёлке на берегу озера и окруженном лесом будет развиваться собственная торговая и социальная инфраструктура, созданы все условия для жизни и отдыха: в планах детский сад, школа и торговый центр.

А застройщик приготовил новое предложение – трехэтажный таунхаус на пересечении улиц Карасьевская – Широкореченская.

Результатом станет комфорт будущих новосёлов. Уже сейчас можно помечтать и мысленно расставить мебель: где будет обеденная зона, детская, гостиная, а где – спальня. Для воплощения своей мечты – три этажа! Жильцы смогут подобрать вариант "под себя", идеально соответствующий их потребностям и составу семьи. В таком доме спокойно разместится большая семья и останется место для гостей и родственников.

В каждом таунхаусе – индивидуальная газовая котельная, что повышает комфорт: каждый греет дом и воду сколько хочет. При этом такая система экономически выгодна – не нужно оплачивать за соседа. Канализационные сети и вода – всё централизованное, значит, не будет у "мичуринцев" проблем в обслуживании.

Жилой дом из восьми автономных блоков – таунхаусов находится на обособленной территории, будет ограждён и въезд ограничен. Здесь есть подвал для технических нужд (с высотой потолка 1,8 м), два просторных жилых этажа с потолками 2,7 м и мансарда, идеально подходящая для кабинета, биллиардной или домашнего кинозала.

Таунхаусы в "Мичуринском" по городским меркам велики: это блоки с отдельным входом на 226, 244 или 246 "квадратов", всё жильё продается с отделкой "под чистовую".

В огороженном дворе таунхауса для жильцов и их гостей оборудованы парковочные места и стоянки для машин, а въезд ограничен контролем доступа.

Скоро дома "оживут". Строительство уже заканчивается – монтаж 3 этажа завершён, ведётся обустройство кровли и остекление.

Стоимость таунхауса начинается от 7,9 млн. рублей, можно бронировать уже сегодня и начинать готовиться к новоселью!

ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал"
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194
(343) 215-9-216
www.LSRural.ru

Фото: E1.RU.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления