E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Льготная ставка по ипотеке 10,6% годовых доступна для 800 тысяч уральских семей

Льготная ставка по ипотеке 10,6% годовых доступна для 800 тысяч уральских семей

Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования с 1 августа открыло новую линейку социальных продуктов.

Сегодня многие семьи даже не надеются на улучшение своих жилищных условий, опасаясь высоких ипотечных и кредитных ставок. И не решаются на приобретение квартиры в собственность или на переезд из старого жилья, которое стало слишком тесным.

Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования с 1 августа открыло новую линейку социальных продуктов, чтобы уральские семьи могли использовать эти возможности для улучшения жизни без серьёзного удара по своему бюджету. Такие кредиты ориентированы на отдельные категории граждан, имеющих право на поддержку государства при приобретении жилья (в соответствии с постановлениями Правительства РФ N 404 от 05.05.2014 г. и N 1099 от 25.10.2012 г.).

При этом предложение распространяется на всё: на первичное, вторичное жильё и даже на перекредитование. Те, кто взял ипотеку под более высокий процент, смогут прийти в офис САИЖК и переоформить заём при наличии положительной кредитной истории. Сегодня, когда банки выдают ипотечные кредиты в среднем под 12-14 % годовых, это очень выгодное предложение.

Кто может приобрести жильё по программе "Социальная ипотека":

– люди, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по метражу, приходящемуся на одного человека (если доходы семьи при этом не слишком высоки);
– получатели материнского капитала, те, у кого в семье трое и более несовершеннолетних детей;
– бюджетники всех уровней;
– работники градообразующих предприятий и оборонно-промышленного комплекса;
– ветераны боевых действий и участники жилищных программ для военнослужащих.

Для того чтобы стать обладателем новой квартиры, достаточно внести лишь 30%, а низкие проценты позволят жить, не опасаясь за снижение уровня жизни всей семьи.

– Доля населения Свердловской области, которая может воспользоваться нашими продуктами, на наш взгляд, около 18-20%, – рассказали в САИЖК. – А это около 810 тысяч семей. У них появляется реальная возможность оформить ипотечный жилищный займ по льготной процентной ставке – 10,6% годовых. А на фоне постоянного роста банковских процентных ставок на рынке ипотечного кредитования, это предложение можно назвать уникальным.

По вопросам участия в льготных программах обращаться в ОАО "САИЖК":

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 35
Телефон: (343) 211-79-76
Сайт: www.sahml.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления