E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Объявлена акция на таунхаусы по цене трёхкомнатной квартиры в центре Екатеринбурга

Объявлена акция на таунхаусы по цене трёхкомнатной квартиры в центре Екатеринбурга

Только до 31 октября покупателям квартир в коттеджном посёлке "Николин ключ" - чистовая отделка в подарок, экономия до 900 тысяч рублей.

Загородное жильё в Екатеринбурге давно перестало быть роскошью. Сейчас на рынке множество предложений по загородке, доступных для массового покупателя. Речь идёт о таунхаусах – привычном формате городской квартиры.

Такие таунхаусы всего в 20 минутах езды на юг от Екатеринбурга по Челябинскому тракту в живописном Сысертском районе – полностью готовые двух- и трёхэтажные квартиры в коттеджном посёлке "Николин ключ". Так, квартира площадью 130 кв.м обойдётся вам от 5,6 млн рублей. Для сравнения: за эти же деньги в центре Екатеринбурга можно купить готовую двухкомнатную квартиру в новостройке или небольшую "трёшку" на вторичном рынке.

Только в "Николином ключе" в качестве бонуса вы получите земельный участок, где можно разместить детскую площадку, беседку или зону барбекю.

Плюс к этому в коттеджном посёлке "Николин ключ" централизованные коммуникации, в шаговой доступности все объекты социальной сферы – от магазинов до школы и детского сада. А рядом с посёлком – лес и водоём.

Только до 31 октября покупателям квартир в коттеджном посёлке "Николин ключ" – чистовая отделка в подарок. Экономия составит до 900 тысяч рублей! Для любителей свежего воздуха и жизни на природе это великолепная возможность купить квартиру до 31 октября 2014 года и заехать в неё уже до Нового года.

На покупку квартир в таунхаусах предоставляется ипотека от Банка ВТБ24 и рассрочка от застройщика.

Посёлок заселён. Получены акты ввода в эксплуатацию квартир в таунхаусах, инженерных сетей и очистных сооружений. Поэтому покупатели могут сразу оформить квартиры в собственность и получить постоянную регистрацию.

Подробности и все предложения коттеджного посёлка "Николин ключ" в офисе продаж: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, бизнес-центр "Манхэттен", оф. 2.121, тел. (343) 311-40-00.

ВТБ24 (ЗАО) Генеральная лицензия Банка России N1623. Реклама.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Объявлена акция на таунхаусы по цене трёхкомнатной квартиры в центре Екатеринбурга

Вид на детскую площадку.
Вид на коммерческие площади.
Квартира в таунхаусе с чистовой отделкой.
Квартира в таунхаусе с чистовой отделкой.
Коттедж, тип 1.
Коттедж, тип 8.
Общий вид.
Общий вид.
Очистная станция.
Таунхаусы.
Таунхаусы.
1 из 11
Вид на детскую площадку.
Фото: AVS Девелопмент.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления