E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Мингосимущества разыграет земли под склады и автостоянки фур на ЕКАД

Мингосимущества разыграет земли под склады и автостоянки фур на ЕКАД

А также, повторно, землю под платную парковку в Пионерском - почти за 7 миллионов рублей.

Земля, которую хотят сдать под автостоянку в аренду за 7 миллионов рублей, в этом качестве уже используется.

Областное Мингосимущества через фонд имущества Свердловской области выставило на очередные торги три земельных участка. Аукцион должен состояться 2 декабря.

Как минимум один из этих участков на торгах уже был, но владельцев не нашел: это 3,4 тысячи квадратных метров, предназначенные под платную автостоянку в Пионерском посёлке по улицам Солнечной – Пионеров. За этот участок сроком использования три года без права строительства капитальных объектов в области хотят получить 6,9 миллиона рублей.

Второй участок, расположенный на ЕКАД в районе Нижнеисетского питомника, сдают под открытую стоянку большегрузного автотранспорта. Он тоже относительно небольшой – всего 0,3 гектара, и за пять лет его использования в таком качестве требуют как минимум 560 тысяч рублей – такова начальная цена аукциона.

И третий участок, который находится неподалеку от "Екатеринбург-Экспо" и "Сима-ленда", то есть в зоне логистической активности екатеринбургских компаний, сдают под обустройство контрольно-пропускного пункта, строительство административного здания и размещение открытых складских площадок. Площадь участка – 0,6 гектара, сдают его на 3 года, стоимость аренды – 5,8 миллиона рублей.

Фото: Яндекс.Карты, публичная карта Росреестра.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления