E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Жилой комплекс "Ольховский парк" объявляет долгожданный старт продаж второго дома

Жилой комплекс "Ольховский парк" объявляет долгожданный старт продаж второго дома

Компания "Форум-групп" открывает продажи квартир с 1 декабря 2014 года.

Второй дом будет состоять из 16 этажей. Именно во втором доме будут представлены уникальные гибридные планировки с площадью кухни от 20 кв.м. Благодаря такой площади, кухня легко превращается в кухню-гостиную. Однокомнатная квартира может использоваться как 2-комнатная, двухкомнатная как 3-комнатная.

Одно из главных преимуществ: у квартир второго дома будут лучшие видовые характеристики! Так как второй дом расположен на линии по ул. Колмогорова, панорамные виды на набережную, центр города, праздничный салют не будут перекрываться другими домами комплекса.

Стоимость квартир во второй очереди – от 59 000 руб./кв.м. На выбор будущим жильцам: квартиры-студии площадью от 32 кв.м, однокомнатные квартиры площадью от 45 кв.м, двухкомнатные квартиры площадью от 67 кв.м и трёхкомнатные квартиры площадью от 92 кв.м. Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ". Возможна рассрочка и ипотека от ведущих банков: Сбербанк, Газпром, ВТБ 24, Райффазенбанк.

Жилой комплекс "Ольховский парк" расположен в центральной части города среди зелени на берегу реки Ольховка. Дома возводятся в границах улиц Колмогорова – Машинистов – Одинарка.

По городской набережной реки Исеть "ольховцы" смогут пешком прогуляться от дома до ККТ "Космос" и дальше. А набережная реки Ольховки, примыкающая к жилому комплексу со стороны улицы Машинистов, преобразится в прогулочную зону со скамейками и кафе одновременно с окончанием строительства всего жилого комплекса.

"Ольховский парк" будет состоять из пяти домов разной этажности: от 16 до 33 на территории почти 2,5 гектара.

Застройщик ЖК "Ольховский парк", компания "Форум-групп" (построил жилой квартал "Солнечный", жилой комплекс "Мечта", ТРЦ "Радуга-парк"), позаботился о комфорте жителей – на первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр и собственный детский садик.

Плюсы очевидны:

Удачное расположение. В планах города до 2018 года построить прямую дорогу от улицы Машинистов по Гражданской на переулок Красный с развязкой под мостом на Челюскинцев, а также уже утверждён проект строительства нового моста через Исеть, который соединит улицы Опалихинскую и Папанина. Таким образом, в ближайшей перспективе "Ольховский парк" будет развитой транспортной инфраструктурой.

Закрытый двор с детскими площадками и зонами отдыха, где полностью отсутствует автомобильное движение. Это обеспечит комфорт и безопасность жителям дома.

Развитая инфраструктура: поликлиники, школы, садики, центры развития, близко к дому СК "Динамо", ДИВС, Верх-Исетский спортивный комплекс.

Доступность общественного транспорта. 250 метров до остановки автобусов и маршруток. Поблизости остановка трамваев, станция метро "Динамо".

Благоустроенная территория внутри и вокруг комплекса.

Подробная информация на сайте www.ольховскийпарк.рф

Отдел продаж: (343) 215-92-22, ул. Шейнкмана, 90

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 19:00, без перерыва

Проектная декларация на сайте ЖК "Ольховский парк" http://xn--80adseddbxbomg3c1f.xn—p1ai/aboutcomplex/proektnaya-dokumentatsiya.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления