E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Директор "Уралэнергостройкомплекса" Игорь Плаксин признан "Застройщиком года"

Директор "Уралэнергостройкомплекса" Игорь Плаксин признан "Застройщиком года"

По версии журнала "Деловой квартал".

Вручение престижной ежегодной премии "Человек года", учреждённой еженедельником "Деловой Квартал", состоялось в Свердловском академическом театре Драмы 5 декабря. Напомним, премия "Человек года" вручается руководителям компаний, работающих в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

В номинации "Застройщик года-2014" соперничали главы крупнейших уральских строительных компаний – РСГ "Академическое", ТПК "Уралобувь", НПП "Стройтэк", Группа "ЛСР", "Брусника-Урал". Победителя определил экспертный совет, в который вошли председатель правительства Свердловской области, руководители администрации Екатеринбурга, член Совета Федерации от Свердловской области, члены президиума Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, руководство Уральской торгово-промышленной палаты, Гильдии управляющих и девелоперов в Екатеринбурге и Свердловской области, Уральского банковского союза, Уральской палаты недвижимости, фонда "Екатеринбургский центр развития предпринимательства", а также лауреаты премии прошлых лет.

"Победа в этой номинации – не моя заслуга, а заслуга всего коллектива "Уралэнергостройкомплекс". Это награда для всех тех, кто занят в этом сложном и увлекательном процессе – строительство: архитекторы, инженеры, прорабы, бригадиры и, конечно же, сами строители. Спасибо всем работникам компании за их профессионализм",– комментирует Игорь Плаксин.

Стоит отметить, что в 2014 году компания начала реализацию масштабного проекта – ЖК "Первый Николаевский", который предусматривает строительство двух 64-этажных башен, которые станут самым высотным жильём в Екатеринбурге.

О компании:

Некоммерческое партнерство "Уралэнергостройкомплекс" основано в 1995 г. "Уралэнергстройкомплекс" заслужил репутацию одного из самых надёжных застройщиков в Уральском регионе. Профессиональный подход к делу позволил выйти на федеральный уровень. География присутствия компании широка: УЭСК реализовал ряд проектов в Томске, Тюмени, Туринске, Кургане, Артеме (Приморский край) и Челябинске. На сегодняшний день предприятием выполнены и планируются проекты, составляющие которых уникальны для Екатеринбурга, а некоторые из них и вовсе не имеют аналогов на территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления