E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Одна из самых ожидаемых новостроек 2014 года открывает двери для новосёлов

Одна из самых ожидаемых новостроек 2014 года открывает двери для новосёлов

В центре юго-западного района Екатеринбурга в декабре 2014 года вводят в эксплуатацию новые дома жилого комплекса.

В декабре 2014 года в юго-западном районе Екатеринбурга сдаются 25-этажные секции в жилом квартале "Миллениум". Это, пожалуй, одна из самых ожидаемых новостроек нашего города. Строились основательно. Территорию выбрали очень привлекательную. Как говорится, "пять минут до центра". Поедем, посмотрим, что получилось!

Итак, в ближайшее время сдаются 4 секции по 25 этажей. Дома красивые с ярким зелёным и голубым остеклением. Вроде ничего необычного, но от обилия разноцветных стекол смотрится всё очень ярко и вдохновляюще.

Новые жильцы в дом ещё не заехали, но для детей уже готов детский городок. Надо заметить, что городок очень необычный. Во-первых, ни один застройщик ещё не предлагал новосёлам такого разнообразия в детских горках-качелях-песочницах. Во-вторых, цветовая гамма не привычная жёлто-красно-голубая, всё выдержано в естественной коричневой и зелёной гамме. От этого игрушечный корабль смотрится как настоящий. Видимо, решили с детства прививать хороший вкус юным жителям. Смотрится очень достойно!

Консьерж пока работает только в первом сданном доме, но и в новых домах будет так же.

Поднимаемся на лифте. Быстро и плавно. Ехать приятно. Лифты фирмы Hyundai опять же не в каждой новостройке встретишь.

Заходим в квартиру – ровные стены и пол, установлены розетки и счётчики. Квартиры сдаются не "под ключ", а подготовленные под финишный ремонт. В отделе продаж пояснили, что дома класса комфорт-плюс и выше всегда сдаются в таком виде, так как покупатели подобного жилья хотят сделать качественный ремонт с индивидуальным дизайном.

Ещё одна интересная фишка "Миллениума" – вид из окон. Здесь нет поблизости других новостроек. И поэтому практически из каждого окна вы можете смотреть вдаль – здесь вы увидите и здание цирка, и БЦ "Высоцкий", и всю Ботанику с её обильной застройкой, и колесо обозрения у ближайшего ТЦ, или просто полюбуетесь красивым закатом. В общем, это здорово!

Посмотрев планировки квартир, отметили, что все комнаты и другие помещения здесь приятной правильной формы: квадратные или прямоугольные, что не затруднит ни расстановку мебели, ни ремонт.

Территория у комплекса очень большая, но сейчас частично отгорожена под стройплощадку. Огромный двор "Миллениума", пожалуй, не имеет аналогов в плотной современной застройке нашего города. Перед домами размечены газоны, дорожки выложены бехатоном. Всю концепцию "большого двора" "Миллениума" нам показали сотрудники отдела продаж. Когда застройщик её реализует, то жители "Миллениума" могут бороться за звание самого спортивного двора – здесь продуманы площадки для самых разных видов спорта, а также дорожки для велосипедистов и роллеров. А судя по качеству уже установленных детских площадок, застройщик справится и с этой задачей.

Жилой комплекс "Миллениум" поздравляет своих настоящих и будущих жителей с наступающим Новым годом и дарит всем захватывающее видео с высоты птичьего полёта!

Тел. (343) 222-000-3
Сайт www.millenium-ekb.ru

Следите за нами в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

Проектная декларация размещена на сайте www.millenium-ekb.ru.

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления