E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге будет новый спортивный комплекс с 25-метровым бассейном

В Екатеринбурге будет новый спортивный комплекс с 25-метровым бассейном

Летом 2016 года недалеко от развязки Московская - Объездная будет построен современный четырёхэтажный спортивный комплекс.

В Екатеринбурге недалеко от развязки Московская – Объездная завершается строительство жилого комплекса "Три Д-клуб" с уникальной инфраструктурой. Жилой комплекс, состоящий из трёх 24-этажных жилых зданий, два из которых уже введены в эксплуатацию и заселены, а третий – достраивается, обладает уникальной инфраструктурой.

Летом 2015 года здесь планируется сдать в эксплуатацию продуктовый супермаркет площадью около 4 тысяч квадратных метров. А в 2016 году в составе комплекса будет введён в эксплуатацию четырёхэтажный спортивный центр с современным оборудованием, бассейном, площадками для фитнеса и игровых видов спорта и удобной парковкой, площадью около 3 тысяч квадратных метров.

Жители "Три Д-клуба" пользуются всеми преимуществами дома бизнес-класса: импортными лифтами, качественной отделкой холлов, закрытой дворовой территорией, круглосуточной охраной, подземным паркингом на 450 машиномест и автономными газовыми котельными, которые, кстати, позволяют обеспечивать относительно низкую квартплату.

При всех этих преимуществах цены на квартиры пока остаются одними из самых низких – от 54 тысяч рублей за квадратный метр.

Более подробную информацию вы можете получить в офисе компании "Метеорит": улица Ясная, 20д, или по телефону +7 (343) 224-10-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления