E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге воссоздадут самый известный квартал Нью-Йорка

В Екатеринбурге воссоздадут самый известный квартал Нью-Йорка

До конца марта можно купить квартиру в ЖК "Ньютон Парк" по очень выгодной цене.

Согласитесь, вы бы наверняка не отказались жить в красивом доме, построенном по индивидуальному авторскому проекту, с просторными подъездами, продуманной инфраструктурой, закрытыми охраняемыми дворами и отдельной удобной парковкой. Только обычно квартиры в подобных домах стоят очень дорого.

Этой весной в Екатеринбурге началось строительство уникального жилого квартала, в котором в идеальных пропорциях будут сочетаться цена и качество. Создатели ЖК "Ньютон Парк" собираются воплотить в проекте все самые лучшие наработки, существующие на мировом рынке, а также предложить доступные цены на квартиры в квартале, который со временем может стать одной из достопримечательностей города.

Новый жилой квартал расположится в юго-западной части Екатеринбурга в микрорайоне Краснолесье.

"Ньютон Парк" от других проектов будет отличать уникальная архитектура в стиле арт-деко. Можно сказать, что в Академическом воссоздадут Манхэттен – самый престижный район Нью-Йорка, недвижимость в котором предпочитают покупать знаменитости. В отличие от Америки, приобрести квартиру на "екатеринбургском Манхэттене" сможет практически любой желающий.

Комплекс будет состоять из четырёх очередей. В центре нового квартала расположат 35-этажную башню высотой 103 метра, которая напомнит об Empire State Building, Chrysler Building и других известных небоскрёбах.

"Ньютон Парк" – концептуальный квартал класса "комфорт+". Такие новостройки сегодня мало в чём уступают элитной недвижимости и при этом более доступны для покупателей. На старте строительства квадратный метр в ЖК "Ньютон Парк" стоит от 47 500 рублей, а к моменту сдачи, как считает девелопер компания PRED GROUP, метр может подорожать до 90 000 рублей.

В центре квартала создадут открытую общественную зону, которая станет местом притяжения всех жителей района. Летом здесь будет живописная прогулочная площадь с "сухим фонтаном". Зимой фонтан превратится в ледовый каток.

По периметру зданий запроектированы предприятия сервисных и бытовых услуг: стоматология, салон красоты, фитнес-центр, аптека, супермаркет, кафе, ресторан и т.д.

Вторая часть двора – закрытая и предусмотрена только для жильцов квартала и их гостей. На прилежащей к домам территории появятся оригинальные детские площадки, выполненные под заказ датским производителем Monstrum, муниципальный детский сад на 160 мест, зоны отдыха, небольшой парк и беседка в виде китайской пагоды.

Для жителей квартала предусмотрен большой наземный паркинг на 628 машин с возможностью аренды машиноместа, с системой бесконтактного доступа, круглосуточным видеонаблюдением и тоннельной мойкой, а на прилегающих территориях будет гостевая парковка на 350 мест.

Отдельного внимания заслуживают подъезды новых домов – они стилизованы под холл дорогого отеля. Высококачественная отделка, пастельные тона в оформлении, зеркала на стенах, уютные кресла, зона reception – согласитесь, в Екатеринбурге на сегодняшний день практически нет домов, в которых можно встретить подобное. Кроме того, в подъездах установят пять импортных бесшумных высокоскоростных лифтов.

В жилом квартале "Ньютон Парк" запроектированы 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 29 до 145 квадратных метров.

В данный момент все желающие могут приобрести жилую и нежилую недвижимость в ЖК "Ньютон Парк" на очень привлекательных условиях. Цена 1-комнатной квартиры стартует от 2 008 800 рублей, 2-комнатной – от 2 841 300 рублей при покупке до 31 марта 2015 года. Кроме того, для покупателей предусмотрены ипотека, индивидуальный график оплаты, рассрочка до окончания строительства, а также возможность приобрести квартиру в новостройке за счёт вторичного жилья или материнского капитала.

Более подробно с планировками квартир и условиями покупки можно ознакомиться на сайте, по телефону +7 (343) 287-33-50, а также в группе "ВКонтакте", где специалисты компании ответят на все вопросы.

Генеральный риелтор проекта – магазин недвижимости "УралСтройИнвест"
улица Малышева, 73, телефон +7 (343) 287-33-50
www.us-invest.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге воссоздадут самый известный квартал Нью-Йорка

1
2
3
4
5
6
7
1 из 7
1
Фото: ЖК "Ньютон Парк". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления