E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Компания "БЗСК-Инвест" объявляет о старте продаж своего нового проекта "Гаринский, 3"

Компания "БЗСК-Инвест" объявляет о старте продаж своего нового проекта "Гаринский, 3"

Жилой дом бизнес-класса в центре города поддержит традиции уральского конструктивизма.

На рынок новостроек Екатеринбурга выходит новый объект – жилой дом бизнес-класса по адресу переулок

.

Дом расположится в историческом центре города, рядом с парком у Дворца молодёжи. Основная идея проекта – современное комфортное жильё и поддержание архитектурных традиций Екатеринбурга. Фасад дома спроектирован на основе ведущих инженерных решений с использованием архитектурных принципов конструктивизма. Проект предполагает в ряде квартир панорамное остекление, другая часть квартир оснащена открытыми балконами, а жилые помещения последних этажей имеют открытые террасы с видом на город.

Ещё одна особенность этого проекта – свободная планировка квартир, что позволит каждому собственнику создать индивидуальное и неповторимое жилище. А вот инженерные коммуникации уже подобраны в соответствии с высочайшими стандартами качества: энергосберегательная конструкция "умное стекло" вкупе с фасадной системой Raynaers поможет сохранить тепло в квартире. Кроме того, каждая квартира оснащена новейшей европейской системой климат-контроля и поквартирными приборами учёта коммунальных услуг. Безопасность и комфорт жилья обеспечиваются благодаря автономному отоплению, собственной газовой котельной и раздельной системе холодного и горячего водоснабжения.

Ознакомиться с проектными и разрешительными документами на строительство можно на странице проекта на сайте застройщика. А задать все вопросы, посмотреть планировки квартир, узнать цены и получить подробную информацию по объекту – в офисе продаж компании по адресу: ул. Розы Люксембург, 22а, офис 504. Телефон отдела продаж: (343) 268-68-78.

С 14 марта офис продаж ЗАО "БЗСК-Инвест" переходит на расширенный график работы и ждёт посетителей в рабочие дни с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 17:30.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Компания "БЗСК-Инвест" объявляет о старте продаж своего нового проекта "Гаринский, 3"

1
2
1 из 2
1
Фото: ЗАО "БЗСК-Инвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления