E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Пора смотреть, иначе можно не успеть: в ЖК "Юг-Центр" на Автовокзале остались последние 10 квартир

Пора смотреть, иначе можно не успеть: в ЖК "Юг-Центр" на Автовокзале остались последние 10 квартир

Тем, кому они придутся по душе, застройщик приготовил специальные условия.

Последние 10 свободных квартир остались в жилом квартале "Юг-Центр" на Автовокзале. Квартал достроен – дома введены в эксплуатацию, на все жилые помещения получены свидетельства о регистрации права. Таким образом, осталось совсем немного возможностей приобрести здесь жилье, тем более что застройщик объявил весной 2015 года специальные предложения по цене.

"Юг-Центр" – это многоэтажные (от 13 до 20 этажей) дома в квартале улиц Щорса, Сурикова и Союзной на Автовокзале. Новый квартал расположен очень близко к центру города – несколько минут на автомобиле или на метро, а до станции "Чкаловская" – три минуты ходьбы. Также рядом маршрутки, троллейбусы, трамваи и автобусы, и отсюда легко добраться без пересадок в любую точку города. И чтобы выехать за город, здесь тоже самые удобные условия: не составляет труда попасть на дорогу к аэропорту Кольцово, на Тюменский и Новомосковский тракты.

В квартале "Юг-Центр" закрытый двор, охраняемый круглые сутки, а во дворе – уютные детские площадки, клумбы, прогулочные дорожки для мам с колясками. Также прямо во дворе расположен муниципальный детский садик. На первых этажах зданий работают магазины известных торговых сетей, аптеки, фитнес-центр, медицинская клиника и досуговые заведения. Рядом – большие торговые центры с продуктовыми гипермаркетами и кинотеатрами, школы и лечебные учреждения, в том числе, например, Свердловская областная стоматологическая поликлиника.

В комплексе остались однокомнатные и двухкомнатные квартиры в домах по адресу Щорса, 105 и Сурикова, 53а. Площадь однокомнатных квартир – от 43 до 45 квадратных метров, площадь двухкомнатных – от 61 до 77 "квадратов". Квартиры в "Юг-Центре" продаются с отделкой "под чистовую": они ориентированы на тех, кто мечтает сразу обустроить свой дом по своему желанию и при этом не потратить на работы много времени и усилий: бетонная стяжка пола выполнена качественно, и стены тоже выровнены. В каждом подъезде комплекса работает консьерж.

Предлагаются удобные условия приобретения квартир: специальное ценовое предложение, а к нему – беспроцентная рассрочка. Ипотеку на готовые квартиры в ЖК "Юг-Центр" предоставляют все банки.

Контакты

Телефон: +7 (343) 201-45-99
Е-mаil: ug-centr@list.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления