E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как получить финансовую выгоду от покупки квартиры на Автовокзале

Как получить финансовую выгоду от покупки квартиры на Автовокзале

Особые условия продаж квартир в жилом квартале "Белорецкий".

ЖК "Белорецкий" продолжает радовать своих клиентов высокими темпами строительства: завершена разводка электро- и теплоснабжения, завершается заливка стяжек и штукатурка стен, устанавливаются лифты (ОТИС). Ведется остекление лоджий и балконов, начата окраска фасадов. При желании покупателей, возможна организация просмотра квартир.

ЖК "Белорецкий" предлагает различные варианты выгодных условий покупки квартир.

Вариант 1. Ипотека 12% годовых.

Выбор подходящей квартиры в ЖК "Белорецкий". Шаг 1: обратиться в отдел продаж по тел. 257-82-88 или по адресу: Фурманова 48. Офис 1, уточнить наличие выбранной вами квартиры на интересующем вас этаже. Шаг 2: обратиться в Газпромбанк для получения одобрения на ипотеку (одобрение по Жилому Кварталу "Белорецкий" действует до 1 октября 2015г). Шаг 3: заключить договор, с фиксацией цены приобретаемой квартиры. Шаг 4: оплатить первоначальный взнос выбранной вами квартиры в размере 20% от общей суммы. Шаг 5: после сдачи дома (после получения разрешения на ввод), подписать договор купли-продажи квартиры с Застройщиком. Шаг 6: обратиться в Газпромбанк, где Вам одобрили ипотеку, подписать кредитный договор. Шаг 7: зарегистрировать договор купли-продажи с кредитным договором и получить Свидетельство о праве собственности на квартиру.

Вариант 2. Зачет имеющейся недвижимости (Trade-in).

Выбор подходящей квартиры в ЖК "Белорецкий". Шаг 1: обратиться в отдел продаж по тел. 257-82-88 или по адресу: Фурманова 48. Офис 1, уточнить наличие выбранной вами квартиры на интересующем вас этаже. Шаг 2: оценка стоимости Вашей квартиры специалистом компании Формула Строительства. Шаг 3: согласование графика оплаты с учетом разницы цены покупаемой и продаваемой квартиры. Шаг 4: подписание договора на покупку квартиры.

Стоимость квартиры, принимаемой в "трейд-ин" фиксируется и равняется рыночной стоимости на момент оценки. Представители Формулы Строительства найдут покупателя, подготовят документы, безопасно проведут сделку. Вся сумма с продажи Вашей квартиры пойдет в зачет новой приобретаемой квартиры в ЖК "Белорецкий".

Вариант 3. Беспроцентная рассрочка.

Выбор подходящей квартиры в ЖК "Белорецкий". Шаг 1: обратиться в отдел продаж по тел. 257-82-88 или по адресу: Фурманова 48. Офис 1, уточнить наличие выбранной вами квартиры на интересующем вас этаже. Шаг 2: заключить договор, с фиксацией цены приобретаемой квартиры. Шаг 3: внести 20% от стоимости квартиры, остаток суммы оплатить в сентябре 2015 года, перед заселением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления