E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге застройщики пошли навстречу бизнесу: объявлены особые условия для покупки офисов

В Екатеринбурге застройщики пошли навстречу бизнесу: объявлены особые условия для покупки офисов

От скидок и беспроцентной рассрочки до аренды с правом выкупа.

Кажется, что в кризисные для экономики времена бизнес либо активно жалуется на целый веер проблем, которые не дают ему развиваться, либо красноречиво помалкивает и сворачивается. Но это крайне поверхностное впечатление: множество успешных дел начинались именно в "поворотные" периоды, когда открываются новые возможности и новые потребности – или просто выясняется, что в изменившихся условиях именно ваш бизнес получил фору для развития. Не будем далеко ходить за примерами: со снижением курса рубля конкурентное преимущество получили компании, связанные с экспортом.

Бизнес рано или поздно сталкивается с тем, что ему нужен свой "дом". И тогда для него кризис – уже не негативный фактор, а возможность получить максимально интересные условия для приобретения подходящего помещения.

Новое офисное здание на Добролюбова, 16, расположенное в центре Екатеринбурга, уже привлекло многих предпринимателей – расположением (отсюда легко добраться в любую точку центра Екатеринбурга даже пешком), приятным окружением квартала в европейском стиле, красивым панорамным видом на город, дизайнерскими интерьерами холла, скоростными бесшумными лифтами фирмы "Климан", тем, что рядом будет построен свой 6-уровневый паркинг для собственников и арендаторов.

Но на Добролюбова, 16 есть ряд дополнительных преимуществ, не настолько очевидных, но важных: например, здесь можно приобрести офисы разнообразного метража от 25 квадратных метров (как легко предположить, именно небольшие помещения становятся самым "ходким" товаром на рынке коммерческой недвижимости во времена нестабильности). Но и просторные офисы, в том числе под формат openspace, здесь тоже в ассортименте. А скидки, которые действуют до конца мая, сделают их более доступными.

В условиях финансовых ограничений – или, напротив, когда значительные суммы из оборота изымать невыгодно – в отделе продаж застройщика бизмесмен найдет широкий выбор вариантов покупки помещения. Офис на Добролюбова, 16 можно приобрести с беспроцентной рассрочкой: к ней подходят индивидуально и готовы рассмотреть все варианты. А если денег нет даже на первоначальный взнос, но помещение по вкусу, то менеджеры помогут оформить аренду с последующим правом выкупа.

Таким образом, офисы на Добролюбова,16 – это любые варианты под индивидуальные потребности покупателя, широкий выбор по метражу и по условиям оплаты, что особенно важно в нелегкие для бизнеса времена.

Телефон:

+7 (343) 202-37-99

Адрес: Добролюбова,16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления