E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость "Ньютон Парк" закладывает фундамент комфортной жизни

"Ньютон Парк" закладывает фундамент комфортной жизни

Первая очередь жилого квартала будет построена во II квартале 2017 года, а уже этой осенью начнётся строительство второй очереди.

Этой весной началось строительство первой очереди уникального для Екатеринбурга жилого квартала "Ньютон Парк", который расположится в районе перекрестка улиц Краснолесья и Амундсена.

Уже полностью вырыт котлован и буквально на днях начнётся закладка фундамента, в который, по традиции, будет положена монетка.

Генеральным подрядчиком проекта была выбрана известная группа компаний "Астра", которая выступает как опытный участник строительства и реконструкции жилых многоэтажных и малоэтажных зданий, административно-торговых комплексов, спортивных сооружений, производственных объектов на строительном рынке Екатеринбурга. А это значит, что строительство объекта будет осуществляться по самым высоким стандартам качества и завершится в назначенные сроки.

Генеральным девелопером проекта является PRED Group, уже реализовавшие множество таких объектов, как концептуальный ЖК "Малевич", ТЦ "Европа", "Дом Победа", ТЦ "Леруа Мерлен", Дом офисов "Суворов", ЖК "Северный Квартал", "Дом на Мичурина". В жилом квартале "Ньютон Парк" идейные вдохновители решили реализовать всё лучшее, что было в этих проектах, но добавили свои уникальные черты в стиле ар-деко, холлы и коридоры в виде дорогих отелей и даже сухой фонтан.

Первая очередь

будет построена во втором квартале 2017 года, а уже этой осенью начнётся строительство второй очереди.

К концу строительства жилого квартала на месте, где сейчас находится всего лишь котлован, будет 7 домов различной этажности и даже небоскрёб. А жители смогут по-настоящему ощутить, что такое истинный комфорт жизни: двор без машин, закрытая территория, большая парковка, два парка для прогулок, сквозные подъезды и богатая инфраструктура.

В жилом квартале "Ньютон Парк" запроектированы 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 29 до 145 кв.м.

В данный момент все желающие могут приобрести жилую и нежилую недвижимость в ЖК "Ньютон Парк" на очень привлекательных условиях. Стоимость квадратного метра составляет всего от 47 500 руб.

Кроме того, для покупателей предусмотрены: ипотека, индивидуальный график оплаты, рассрочка до окончания строительства, а также возможность приобрести квартиру в новостройке за счёт вторичного жилья или материнского капитала.

Более подробно с планировками квартир и условиями покупки можно ознакомиться на сайте, по телефону +7 (343) 287-33-50, а также в группе "ВКонтакте", где специалисты компании ответят на все вопросы.

Генеральный риелтор проекта – магазин недвижимости "УралСтройИнвест"
ул. Малышева, 73, телефон +7 (343) 287-33-50
www.us-invest.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Ньютон Парк" закладывает фундамент комфортной жизни

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
Фото: магазин недвижимости "УралСтройИнвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления