E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Купил и выиграл: двухсотый покупатель земельного участка получает подарки от Центра Недвижимости "МАН"

Купил и выиграл: двухсотый покупатель земельного участка получает подарки от Центра Недвижимости "МАН"

"МАН" поздравляет счастливую семью.

В Центре Недвижимости "МАН" появился повод для неожиданного праздника: услышав про акцию "99 000 рублей за сотку!", оформлять приобретение участка в коттеджном посёлке "Белые Росы" приехал двухсотый покупатель, которого мы, конечно, сразу же поздравили. Точнее, в офисе появилась вся семья будущих домовладельцев – разделить торжественность момента захотели не только Павел и Кристина Лукашенко, но и трое их детей – Ярослав, Богдан и Влада и даже домашний любимец лабрадор Шторм. Ведь, что ни говори, такие крупные покупки мы делаем не каждый день, а стать владельцем собственного дома сегодня мечтают многие. Немного удивлённой такой удачей семье Лукашенко подарили праздничные воздушные шары, цветы, юбилейный торт с логотипом и сертификат на ландшафтное оформление сада.

Кристина Лукашенко не сдерживает улыбки: "Конечно, мы очень рады такому счастливому совпадению. Значит, жизнь в доме, который мы построим в "Белых Росах", будет яркой, особенной и очень тёплой. Огромное спасибо Центру Недвижимости "МАН". Мы знали, что они работают честно и хорошо, а теперь поняли – это потому, что своих клиентов здесь очень любят. Нам устроили отличный праздник. И, конечно, мы его не забудем! Отдельное спасибо за сертификат: я давно мечтала о собственном цветнике!"

Глава семьи Павел выражается более сдержанно: "Мы долго выбирали, где приобрести участок. Был список критериев – земля должна располагаться недалеко от Екатеринбурга, чтобы все коммуникации в посёлке уже были проведены. Обязательно развитая инфраструктура, ведь детям нужны школа и садик, жене – магазины и спортивный комплекс, а я, например, мечтал о рыбалке и хотел дом рядом с водоёмом. И всё получилось. Мы услышали про "Белые Росы", собрали информацию, съездили посмотреть и поняли, что место создано для нас. Всё, о чем мечталось – вот оно, только руку протяни. А тут ещё акция, цены снизили, вот мы и решили – пора брать. И не прогадали!"

Кстати, наше специальное предложение "99 000 рублей за сотку!" оценила не только семья Лукашенко. Учитывая спрос на участки, который возник во время акции, мы решили сделать подарок всем жителям Екатеринбурга и области. Мы продлеваем действие спецпредложения до конца мая – приобретайте участки ИЖС в коттеджном посёлке "Белые Росы" по сниженной цене, становитесь нашими любимыми покупателями. Намекнём – трёхсотого домовладельца ждёт особенный подарок!

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Двухсотый покупатель земельного участка получает подарки от Центра недвижимости "МАН"

.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 8
.
Фото: Центр недвижимости "МАН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления