E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В районе Широкой Речки появятся квартиры с кухней-гостиной и витражными окнами

В районе Широкой Речки появятся квартиры с кухней-гостиной и витражными окнами

Уральский девелопер представит новый формат жилья.

Сегодня "Суходольский" квартал, который компания "Брусника" возводит в одном из самых перспективных районов города, – это новое строительство жилья по индивидуальным проектам, с применением актуальных технических решений.

Квартал спроектировало голландское архитектурное бюро LEVS architecten. По плану европейцев комплекс будет представлять собой четыре многосекционных дома, между которыми вдали от городской суеты и автомобильного потока будет разбит уединённый зелёный парк с прудом и прогулочными зонами. Внутри каждого дома – свой отдельный закрытый двор.

Учитывая отзывы клиентов, компания "Брусника" спроектировала планировки серии "Модерн". В "Суходольском" квартале спроектированы различные форматы жилья серии "С" – квартира-студия, "1-С", "2-С", "3-С". За основу взята европейская классификация квартир, где количество комнат считается по количеству спален.

Особенностью квартир этой серии является объединённое пространство кухни-гостиной, где всё сделано для удобства хозяйки: кухонный гарнитур размещается в специальной нише, в помещении установлены большие окна, поэтому комната наполнена естественным светом.

"Объединённая кухня-гостиная позволяет сделать квартиру более компактной и функциональной, – комментирует Максим Филин, директор по маркетингу и продажам компании "Брусника". – Покупатель от этого только выигрывает – он не платит за "лишние" метры, а также впоследствии экономит на коммунальных платежах".

В квартирах детально проработано использование каждого квадратного метра. Планировки позволяют максимально задействовать всё пространство квартиры для комфорта семьи: два санузла, кладовые, гардеробные, спальни, расположенные в уютном, изолированном от гостей пространстве, кухня с продуманной зоной для хозяйки, места для шкафов, большие окна в каждой комнате.

Главной особенностью стали квартиры с витражными окнами в пол. Представьте, что одна из четырёх стен квартиры полностью стеклянная. Причём это многофункциональное стекло AGC, решающее задачи и энергосбережения, и защиты от солнечных лучей.

Ещё один тренд, который компания "Брусника" совместно с европейскими архитекторами привнесла во все свои проекты, это гардеробные и постирочные.

"Сейчас гардеробные комнаты особенно актуальны. Одно помещение заменяет практически все шкафы в доме, и квартира от этого становится просторнее, – комментирует Екатерина Шмалева, руководитель отдела новостроек компании "Этажи".

Качественная подготовка под чистовую отделку сократит затраты и время при ремонте: ровные оштукатуренные стены, засыпные полы Knauf, многократно увеличивающие звукоизоляционные свойства монолитного железобетона, сейф-двери, радиаторы отопления с терморегуляторами.

На данный момент на квартиры "Суходольского" квартала действуют скидки при стопроцентной оплате и ипотеке. Ипотечный брокер в офисе продаж компании поможет оформить жилищный кредит на выгодных условиях.

Офис продаж компании "Брусника" находится по адресу:
ул. Фурманова, 48
Телефон +7 (343) 222-34-34
www.brusnika-ural.ru

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектные декларации размещены на сайте brusnika-ural.ru.

Фото: компания "Брусника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления