E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге будет сделано 50 ремонтов санузлов по специальной программе

В Екатеринбурге будет сделано 50 ремонтов санузлов по специальной программе

ОкРемонт запустил акцию в честь дня России: 50 горожан смогут получить ремонт ванной комнаты или санузла до 4 кв.м "под ключ" всего за 34 000 рублей.

Федеральный оператор N1 по ремонту и благоустройству квартир ОкРемонт делает ремонт не только приятным, но и очень выгодным делом.

С 3 по 11 июня ОкРемонт проводит ограниченную акцию на ремонт ванной комнаты или санузла "под ключ"! Только первые 50 обратившихся жителей Екатеринбурга смогут воспользоваться уникальным ценовым предложением: ремонт ванной комнаты до 4 кв.м "под ключ" – всего за 34 000 рублей!

Предложение строго ограниченно! Но вы можете записаться на ремонт по акции сейчас, а сделать и оплатить его до конца лета! Запись на ремонт по акции по телефону +7 (343) 386-20-97 или на сайте ekb.okremont.com.

Внимание! Только для посетителей портала Е1.RU

При звонке скажите, что вы узнали о нас на сайте, и мы подарим вам лист комплектации при заказе любого ремонта! Лист комплектации – это подбор самых выгодных цен в городе на строительные и отделочные материалы, которые потребуются для вашего ремонта.

Для тех, кто ничего не знает про ОкРемонт

ОкРемонт – первый в России федеральный оператор в сфере ремонта и благоустройства квартир, домов и офисов. На сегодняшний день филиалы компании работают в 13 крупнейших городах России.

ОкРемонт развивает концепцию "ремонт без геморроя", когда сотрудники компании по максимуму избавляют клиента от забот, связанных с ремонтом.

ОкРемонт – это высокий уровень сервиса федеральной компании по ценам частных бригад. Наши стандарты работы не просто задекларированы на бумаге, мы их действительно соблюдаем и готовы ответить головой за каждое слово ниже. Мы не обещаем лишнего, но, пообещав, сделаем, чего бы нам это не стоило.

В Екатеринбурге филиал ОкРемонт работает с начала 2013 года. За это время сдано более 1 500 проектов в области капитального и частичного ремонта квартир и общественных помещений, дизайна интерьеров и комплектации объектов.

Контакты нашего офиса в Екатеринбурге:

ул. Монтерская, 8, 1 этаж
+7 (343) 386-20-97

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Ремонт ванных комнат в компании ОкРемонт

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
Фото: ОкРемонт.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления