E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Перемены с "Переменой": жилой комплекс дал старт развитию Широкой Речки

Перемены с "Переменой": жилой комплекс дал старт развитию Широкой Речки

Более 30 000 кв.м доступного и комфортного жилья в перспективном районе готовы к продаже по разумным ценам и со скидкой.

Вместо наскучившего вида из окна – зелёный берег реки, вместо унылого строя серых "панелек" – сложный по высоте архитектурный ансамбль; вместо набившей оскомину типовой планировки – оригинальные квартиры-студии.

– это возможность изменить жизнь к лучшему.

Меньше чем через полтора года в быстро развивающемся районе Широкая Речка на ул. Евгения Савкова – Суходольская будут готовы принять своих новосёлов 2 жилых дома переменной этажности (от 5 до 25 этажей). Ввод в эксплуатацию запланирован не позже 4 квартала 2016 года, но ЖК "Перемена" будет сдан раньше срока: полностью закончены монолитные работы, полным ходом ведётся остекление, фасадные работы и даже начался монтаж лифтов, бесшумных и быстрых (аналог OTIS). Ведь тишина – это то, что особенно ценят жители мегаполиса, стремясь выбраться из пыльной суеты и при этом не покидать город.

Именно это ощущение покоя и простора вместе с красивым видом из окна получат в подарок покупатели квартир в ЖК "Перемена". Комплекс раскинулся на берегу речки Патрушихи, которая возвращается в своё историческое русло, здесь появятся благоустроенная набережная и парковая зона. Близость к транспортным магистралям и развязкам позволит без труда добраться как до центра, так и до других районов.

Будущие новосёлы уже сегодня могут видеть, как напротив ЖК "Перемена" обустраиваются остановки общественного транспорта, сделан пешеходный переход с "лежачими полицейскими" – налажено сообщение с ул. Феофанова, где есть общеобразовательная школа. Начато строительство дублирующего проезда с ул. Е.Савкова, вдоль которого будут располагаться гостевые парковочные места. А достаточное количество мест для автомобилей самих жильцов обеспечивает подземный паркинг и придомовые парковки.

ЖК "Перемена" – это более 30 000 кв.м доступного жилья по технологиям класса "комфорт": высокие потолки, энергоэффективность и удобная планировка. Помимо классических 1- и 2-хомнатных квартир, застройщик предлагает студии и нестандартные "двушки" – экономный аналог 3-комнатной: с кухней-гостиной площадью до 17 кв.м и компактными спальнями около 14 кв.м.

Приобрести такую квартиру с полной чистовой отделкой "под ключ" можно в ипотеку от 11,5% и с беспроцентной рассрочкой, при этом цена начинается от 1,9 млн руб.

И важная новость: на квартиры в ЖК "Перемена" действует акция – минус 50 000 рублей при предъявлении до 17 июля купона на специальную скидку. Скачать купон можно на здесь.

Меняйте жизнь к лучшему!

Центр недвижимости "Астра"
(343) 235-04-20, (34368) 7-90-09
ais-ekb.ru

Видео: Андрей КАЗАНЦЕВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления