E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость В первой очереди жилого квартала "Белорецкий" продаются последние одно- и двухкомнатные квартиры

В первой очереди жилого квартала "Белорецкий" продаются последние одно- и двухкомнатные квартиры

Сдача дома в эксплуатацию намечена на конец июля.

На объекте кипит работа: завершается отделка квартир и фасадов, смонтированы бесшумные скоростные лифты, в санузлах установлены двухтарифные счётчики электроэнергии и водомеры, стоят пандусы у подъездов, благоустраивается прилегающая территория. Восьмиэтажный дом на ул. Степана Разина, 107 практически готов к сдаче, остались лишь детали.

Светлые уютные квартиры ждут новосёлов. Выбор пока ещё есть – однокомнатные апартаменты площадью от 40,65 кв.м по цене от 3 659 000 руб. и двухкомнатные от 63,31 кв.м стоимостью от 4 622 000 руб. Идеально для семей до 4-х человек! Во всех квартирах просторные кухни – от 9,6 до 13,8 кв. м. Все объекты сдаются с чистовой отделкой "под ключ". Въехать в дом жильцы смогут уже в сентябре.

Жилой квартал "Белорецкий" расположен в трёх минутах ходьбы от станции метро "Чкаловская". Рядом – остановки автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси. Район отличают удобные выезды на основные транспортные магистрали города и развитая инфраструктура. Тихий двор с игровой площадкой и спортивными сооружениями, большое количество школ и детских садов в округе – отличные условия для проживания семей с детьми. В двух шагах от ЖК "Белорецкий" находится ТРЦ "Мегаполис". На первом этаже нового дома уже осенью этого года заработает продуктовый супермаркет известной торговой сети, а это значит, что жители "Белорецкого" смогут тратить на дорогу за покупками минимум времени.

Для желающих приобрести готовые квартиры действуют специальные условия: беспроцентная рассрочка до сентября 2015 года, ипотека с господдержкой от 11,5% годовых и возможность обмена старой недвижимости на квартиру в новом доме.

ЖК "Белорецкий" не останавливается на достигнутом: на данный момент идёт подготовка площадки под вторую очередь жилого квартала, она будет состоять из трёх 16-этажных домов. В жилых домах второй очереди будет построен подземный паркинг.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилой квартал "Белорецкий"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: АН "Формула Строительства".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления