E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В рамках "Новострой тура" горожане смогут увидеть строительную готовность одного из самых ожидаемых комплексов

В рамках "Новострой тура" горожане смогут увидеть строительную готовность одного из самых ожидаемых комплексов

Участники тура смогут выбрать подходящее предложение на специальных условиях.

Компания "Брусника" организовывает экскурсию, чтобы показать жителям города, как уже больше года живут семьи в домах на Красных Героев в городе Берёзовском.

В "Брусничном туре", который состоится 11 июля, первая остановка – жилой комплекс на Красных Героев. Уже больше года жители домов радуются благоустройству двора, ландшафтному дизайну и детским площадкам, цветным фасадам и трёхуровневому освещению комплекса.

"Когда попадаешь во двор в Берёзовском, чувствуешь себя очень комфортно и защищённо. Тебя притягивают дома, дворовое пространство. В проекте нет вычурности и пестроты, всё очень сбалансированно. Зелень, цвета детской площадки – ни один из элементов благоустройства не перетягивает твой взгляд, всё на своём месте. Окна в пол в местах общего пользования или витражное остекление в квартирах, до нас в Берёзовском никто не делал. Такая среда меняет людей", – рассказал Алексей Шушарин, руководитель проекта компании "Брусника" в Екатеринбурге.

Жители комплекса на Красных героев отмечают, что дом стал для них особенным миром.

"Когда ты идёшь по брусчатке с подсветкой мимо сочных зелёных хвойных клумб, когда видишь детские площадки с горками из секвойи, французское архитектурное оформление двора, ощущаешь теплоту и гордость. Ты только-только подходишь к калитке и уже чувствуешь, что это твой дом", – делятся жители комплекса.

После Берёзовского экскурсионный автобус отправится на Уктус, где компания "Брусника" заканчивает строительство жилого комплекса "Каменный ручей". Жители города смогут оценить строительную динамику одного из самых ожидаемых комплексов Екатеринбурга. Архитектура, локация, благоустройство, качество строительства – всё говорит о том, что комплекс станет одним из самых интересных объектов города.

На "Каменном ручье" оборудован демонстрационный этаж с отделкой "под чистовую". В квартирах можно похлопать входными дверями, пооткрывать окна и балконные витражи. Оценить качество своими глазами, а также полюбоваться видами из окон.

Поездка станет настоящей экскурсией, поэтому в пути гости услышат рассказ об истории Екатеринбурга и Берёзовского. Маршрут следования начнётся от офиса продаж компании "Брусника".

Фирменный автобус компании отправляется от офиса отдела продаж 11 июля в 11:00. Адрес: ул. Фурманова, 48.

Чтобы записаться на экскурсию, необходимо позвонить по телефону +7 (343) 222-34-34.

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектная декларация размещена на сайте: www.brusnika-ural.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Новострой тур" от компания "Брусника"

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: компания "Брусника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления