E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Коттеджный посёлок "Белые Росы" делает покупателям выгодное предложение

Коттеджный посёлок "Белые Росы" делает покупателям выгодное предложение

Каждому, купившему готовый дом на участке ИЖС до 15 сентября 2015 года, в подарок газонокосилка.

Микрорайон "Белые росы" располагается всего в 20 километрах от Екатеринбурга, в знаковом месте – знаменитом живописном Курганово, на берегу Верхнемакаровского водохранилища. Для строительства загородных домов всё сложилось крайне благоприятно: живописная природа, отсутствие промышленных предприятий, хорошие дороги без пробок. Здесь происходит водораздел рек Чусовой и Исети, его принято считать границей между двумя частями света – Европой и Азией. Со всех сторон подступают смешанные сосново-берёзовые леса – раздолье для грибников и ягодников.

Комфортное проживание в коттеджном посёлке вам уже обеспечено: посёлок снабжён всеми необходимыми коммуникациями. Микрорайон "Белые росы" имеет собственную трансформаторную подстанцию, все выпуски и разводки газовых сетей проложены, проведены телефонные линии и интернет, организована круглосуточная охрана территории. Кроме того, на территории посёлка построена детская площадка, часовня, планируется строительство магазина и кафе, постоянно ведётся благоустройство территории. Приобретая участок ИЖС от 10 до 30 соток на выбор, вы можете сами спроектировать и построить дом своей мечты!

Как вариант по соотношению цены и качества – купить уже готовый коттедж со стопроцентной отделкой фасада. Просторные дома на основательном фундаменте под черепичной крышей укомплектованы пластиковыми двухкамерными стеклопакетами, надёжными металлическими дверями. Вам останется выбрать по своему вкусу отделочные материалы для внутренней отделки – и вы получаете дом, в котором хочется жить! Все коммуникации для вашего комфорта включены в стоимость: электроэнергия 15 кВт с заведением в коттедж, газ до участка, дороги.

Сделать ваш приусадебный участок более уютным и ухоженным поможет замечательный подарок за покупку – мощная бензиновая газонокосилка! До 15 сентября 2015 года действует специальное предложение для покупателей коттеджей в посёлке "Белые Росы": каждому, купившему готовый дом на участке ИЖС, в подарок газонокосилка! Благодаря ей, уход за газоном станет ещё одной приятной разновидностью отдыха. Ждём вас в "Белых Росах"!

Центр недвижимости "МАН"
г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 19
телефон отдела продаж +7 (343) 371-2000
poselki-man.ru/rosy/

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Коттеджный посёлок "Белые Росы"

.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 8
.
Фото: ЦН "МАН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления