E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Академический продолжает расширяться: стартовали продажи в квартале 1

Академический продолжает расширяться: стартовали продажи в квартале 1

Новостройку отличает целый ряд преимуществ.

В развитии Академического сделан новый важный шаг. Сдан в эксплуатацию дом на улице Шаманова, 21 – первый по счёту в квартале 1.

Новостройку отличает целый ряд преимуществ, как ставших уже привычными для домов района, так и абсолютно новых. Планировка коридоров направлена на максимальное использование полезной площади. Пространство у входной двери организовано таким образом, что здесь можно разместить гардеробную или создать просторный холл. В трёхкомнатных квартирах имеется по два санузла. Выше стали и потолки – они достигают 2 метров 72 сантиметров.

В квартирах улучшено качество отделки, установлены современные сейф-двери. Все полы покрыты ламинатом, стены отделаны обоями под покраску. Квартиры полностью готовы к заезду новосёлов, отделка выполнена "под ключ".

Оптимальное решение применено и при расположении стояков. Они вынесены за пределы жилых помещений, что позволяет экономить пространство.
Во всех квартирах установлены приборы учёта, предусмотрено подключение к сети интернет.

Все условия созданы и для семей с детьми. Уже в ближайшее время прямо рядом с домом открывается муниципальный детский сад N 119.

Компания "РСГ-Академическое" предлагает широкую линейку одно-, двух-, и трёхкомнатных квартир в готовых домах по привлекательным ценам. Так, стоимость трёхкомнатной квартиры площадью от 80 кв.м – от 4 млн 090 тыс. рублей.

Все подробности о продаже квартир в дебютном доме квартала 1 – в отделе продаж АО "РСГ-Академическое" (ул. Вильгельма де Геннина, 31).

Тел. (343) 222-7-222

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дом на улице Шаманова, 21

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 13
.
Фото: компания "РСГ-Академическое".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления