E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На месте палаток "Таганского ряда" построят еще один торговый центр - с фудкортом на 240 мест

На месте палаток "Таганского ряда" построят еще один торговый центр - с фудкортом на 240 мест

Это будет третья очередь ТЦ "Пекин".

Третью очередь задумали с полукруглым фасадом и сразу с двумя "брендами" – и "Пекин", и "Таганский ряд".

На Таганском ряду собираются построить ещё один торговый центр – точнее, третью очередь уже существующего торгового центра "Пекин". У данного ТЦ существует уже две очереди.

Здание третьего этапа строительства будет сблокировано с существующим зданием второго этапа строительства и функционально объединено через открытые проёмы в уровне 1, 2 и 3 этажей.

Площадка под третий этап строительства торгового центра с помещениями для складирования товаров расположена вдоль железнодорожных путей на месте существующего вещевого рынка "Таганский ряд" в квартале улиц Миномётчиков – Теплоходная – Ольховская в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

Новое здание будет четырехэтажным, также у него предусмотрен подвал. Новый золотистый остекленный фасад будет иметь закругленную форму.

Вот здесь вместо палаток будет третья очередь ТЦ.

В подвале, на 1-м, 2-м и 3-м этажах будут соединённые торговыми галереями бутики. На 3-м этаже здания проектом предусматривается устройство фудкорта на 240 посадочных мест.

На четвёртом этаже и частично на 1-м и 2-м этажах здания разместились офисные помещения для администрации торгового центра.

В центре будет 4 панорамных лифта, 14 эскалаторов, 2 лифта для маломобильных групп населения. Для товаров отведут 3 грузовых лифта, анонсируется в пояснительной записке проекта.

Вид нового торгового центра планируют обсудить на Градсовете в следующий четверг. Архитектурную концепцию разработали в бюро "ПТАРХ и сыновья".

Фото: официальная документация проекта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления