E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Жители Екатеринбурга смогут оценить квартал от голландских архитекторов

Жители Екатеринбурга смогут оценить квартал от голландских архитекторов

Прямо на площадке можно посмотреть, как идёт строительство, получить консультацию специалиста отдела продаж, и даже оформить все документы.

На одной из самых интересных строек в перспективном микрорайоне Широкая Речка начинает работать собственная инфраструктура. Компания "Брусника" в "Суходольском" квартале открыла мобильный офис продаж, который сделает покупку квартиры максимально удобной для клиентов.

Сами по себе офисы продаж на строительных объектах давно стали стандартом компании "Брусника". Это позволяет людям экономить время, приехав сразу на площадку, покупатели могут получить полную консультацию от специалиста отдела продаж, увидеть строительную динамику, оценить локацию проекта.

Сейчас на площадке работают три крана: строители возводят монолитный каркас второго этажа и утепляют стены подвала, выполнив гидроизоляционные работы. К концу октября монолитные работы будут завершены, после чего рабочие начнут кладку наружных и внутренних стен.

"Суходольский" квартал спроектировало голландское бюро LEVS. Архитекторы с мировым опытом разрабатывали проекты самых известных домов Амстердама и Роттердама. Голландские архитекторы воплотили в "Суходольском" квартале лучшие европейские традиции. По плану бюро LEVS, комплекс будет представлять собой четыре дома разных этажей, между которыми вдали от городской суеты и автомобильного потока будет разбит зелёный парк с прогулочными зонами. Внутри каждого дома – свой отдельный закрытый двор свободный от машин.

"Проект "Суходольский" – объект из совершенно нового вида жилья в Екатеринбурге, – рассказывает директор по развитию федеральной риелторской компании "Этажи" в Екатеринбурге Алексей Осинцев. – Ценности заложены на этапе проектирования для людей жизненного пространства дальше самой квартиры. Этот проект выбирают клиенты, для которых очень важны планировочные решения и концепция окружающей территории".

Отметим: в этом году компания "Брусника" вошла в топ-3 самых надёжных подрядчиков Екатеринбурга. Реестр добросовестных компаний составляет Гильдия строителей Урала, объединяющая все основные строительные компании Екатеринбурга. С оценкой, которую дали члены Гильдии, согласны и участники риэлторского сообщества – те, кто непосредственно сталкивается со стандартами компании.

"Индекс надёжности "Брусники" как партнёра в нашей компании – наивысший, – отмечает Алексей Осинцев. – Нам повезло в том, что на рынке новостроек Екатеринбурга есть конкретный пример ответственного отношения компании на всех этапах работы. Мы и в Екатеринбурге, и в других городах РФ получаем факты долгосрочного соответствия обязательств и результатов".

Сейчас действуют специальные предложения на покупку квартир в "Суходольском" квартале. Все подробности – на сайте застройщика www.brusnika-ural.ru либо по телефону отдела продаж (343) 222-34-34.

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектные декларации размещены на сайте brusnika-ural.ru.

Фото: компания "Брусника".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Суходольский" квартал от компании "Брусника"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления