E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость По цене путёвки в Турцию или Египет можно купить участок в престижном коттеджном посёлке

По цене путёвки в Турцию или Египет можно купить участок в престижном коттеджном посёлке

В посёлке "Александрия" можно приобрести участок, оплатив сумму, не превышающую среднюю стоимость обычной путёвки за границу.

Посёлок "Александрия" начал своё существование в сентябре 2012 года и в настоящий момент активно развивается: первая очередь посёлка, состоящая из 350 участков, полностью реализована, ведутся продажи второй очереди, также рассчитанной на 350 участков.

Посёлок "Александрия" расположен в 30 километрах от Екатеринбурга по Тюменскому направлению в живописном месте в окружении смешанного леса. Рядом не проходят железнодорожные и авиатрассы, от автострады посёлок отделяет лесополоса шириной более километра, что обеспечивает тишину и возможность спокойной и комфортной загородной жизни. Посёлок рассчитан более чем на 1 000 домовладений. Все земельные участки в собственности.

Инфраструктура первой очереди посёлка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, ограждение периметра еврозабором, контрольно-пропускные пункты с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки, искусственный водоём. Кроме того, в посёлке предусмотрены: стильная въездная группа, полностью закрытая и охраняемая территория, детские и спортивные площадки, скейт-парк, конюшня, магазин, ресторан, мини детский сад, два искусственных водоёма, маяк и декоративная пристань.

Строительство инфраструктуры второй очереди посёлка близится к завершению.

В 2016-2017 годах планируется его газификация. Сюда уже заведены две высоковольтные линии, что обеспечивает энергетическую безопасность проекта. С августа 2015 года из Екатеринбурга в посёлок и обратно ходит маршрутное такси.

В настоящий момент участки во второй очереди посёлка продаются без обязательного строительного подряда по цене от 45 000 рублей за сотку. Указанная стоимость подразумевает наличие дороги до участка без финишного асфальтного покрытия, подведённое к участку электричество, ограждение периметра посёлка и строительство всей заявленной инфраструктуры. Плата за газификацию будет взиматься отдельно в размере 10 000 рублей за сотку по факту прихода газа в 2016-2017 годах.

Участок можно приобрести в рассрочку сроком до трёх лет, при этом первоначальный взнос может составлять всего 30% от стоимости. Например, участок площадью в 10 соток будет стоить 450 000 рублей, а первоначальный взнос, сделав который, вы сразу становитесь собственником участка в престижном и современном посёлке, составит всего 150 000 рублей, что соответствует средней стоимости обычной путёвки в Турцию или Египет для семьи. При этом в случае рассрочки платежа сроком на 3 года ежемесячный платёж составит всего около 10 000 рублей.

В посёлке в постоянном режиме работают администрация и риэлтор, так что здесь будут рады показать и рассказать об имеющихся предложениях подробнее.

Встретиться с риэлтором и задать все интересующие вопросы можно по адресу: коттеджный посёлок "Александрия", 5-я улица, 1 или по телефону +7 (343) 253-20-48.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Коттеджный посёлок "Александрия"

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
Фото: КП "Александрия".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления