E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Натуральное дерево, грубые поверхности и "чистые" цвета: архитекторы рассказали об интерьерных предпочтениях уральцев

Натуральное дерево, грубые поверхности и "чистые" цвета: архитекторы рассказали об интерьерных предпочтениях уральцев

Жители Екатеринбурга выбирают стиль "эко" и мягкую классику.

Уральские архитекторы подводят итоги сезона активных ремонтов. Как рассказал арт-директор архитектурной мастерской LABAR Павел Меух, основной тенденцией на рынке интерьерных решений сегодня является стремление к экологичности – всё чаще уральцы предпочитают искусственным материалы естественного происхождения. Популярностью пользуются добротное дерево во всех возможных вариациях, материалы с преобладающей эстетикой поверхности.

"Люди научились видеть красоту в бетонных, кирпичных и других "грубых" и натуральных поверхностях. Но, если говорить откровенно, важен не столько сам материал или элемент, сколько умение грамотно и уместно встроить его в интерьер", – отмечает эксперт.

По словам архитектора, в настоящее время студия разрабатывает ряд интерьеров для жильцов жилого квартала "Ньютон Парк", создатели которого вдохновлялись видами Нью-Йорка.

"В последнее время заказчики проявляют большой интерес к современным направлениям дизайна, оставляя всё меньше пространства для "чистых" стилей. Если же говорить в общем, то клиентов интересуют свежие интерьеры без лишних деталей, современные решения или мягкая классика. Всё меньше желающих превратить квартиру в средневековый замок, всё больше внимания уделяется функциональности. В любом случае, люди обустраивают своё жильё на долгие годы, и мы не возводим тренды в культ и предлагаем решения, которые не утратят своей актуальности в ближайшем будущем", – отмечает Павел Меух.

Как напоминает директор по маркетингу PRED Group Вячеслав Батаков, клиентам, ставшим обладателями жилья в квартале "Ньютон Парк" до конца августа, застройщик предлагает бесплатную услугу – разработку персонального дизайн-проекта квартиры.

"По статистике, только треть покупателей жилья в новостройках Екатеринбурга предпочитают заселяться в квартиры с типовым ремонтом. В квартирах жилого квартала "Ньютон Парк" отсутствуют капитальные перегородки, что даёт будущим жильцам неограниченный простор для фантазии. А до конца августа проблема поиска дизайнера интерьера решается при помощи сертификатов на услуги архитектурной мастерской LABAR", – рассказывает представитель компании.

Жилой квартал "Ньютон Парк" называют островком Нью-Йорка на Урале, а эксперты журнала "Деловой квартал" в 2015 году включили его в список самых заметных новых строек уральской столицы. Жилой комплекс в Ленинском районе, граничащий с экологически чистой лесопарковой зоной Краснолесья, расположен в действительно уникальной части уральской столицы. Жителям доступны как развитая инфраструктура микрорайонов (магазины, банки, развивающие студии, салоны красоты и ветеринарные клиники), так и с заботой подобранные салоны и магазины внутри самого жилого комплекса – предприятия сферы бытовых услуг, фитнес, аптека, стоматология, бары и рестораны.

Застройщик ООО "Бэст-строй", разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru. ЖК "Ньютон парк" реализуется через ЖСК "Краснолесье". Отдел продаж ЗАО "Уралстройинвест". Срок действия акции: с 13.07.2015 г по 31.08.2015 г. Все покупатели квартир получают сертификат на услуги персонального дизайнера-архитектора, партнер акции компания LABAR.

Адреса офисов продаж "УралСтройИнвест":
Екатеринбург, ул. Малышева, 73 и ул. 8 Марта, 49, оф. 601 (БЦ "Арена")
Единый тел. +7 (343) 37-999-37

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилой квартал "Ньютон Парк"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.
Фото: магазин недвижимости "УралСтройИнвест" и дизайн-студия LABAR.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления