E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и посёлки Среднего Урала

В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и посёлки Среднего Урала

Их выбрали уральцы по итогам онлайн-голосования на E1.RU Недвижимость.

В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и посёлки Среднего Урала по итогам конкурса "Домофест", который прошёл в режиме онлайн-голосования на портале E1.RU Недвижимость.

30 объектов приняли участие в борьбе за доверие потребителя. В течение двух недель, с 10 по 23 августа 2015 года, страницу голосования посетило порядка 20 000 уральцев.

Самая острая борьба развернулась в номинации "Загородный проект", в которой заявились 10 посёлков, в том числе "Николин Ключ", "Заповедник", "Клевер", "Новофомино", "Родные просторы", "Ромашкино", "Алые паруса", "Снегири", "Семейный". Наибольшее число голосов набрал ЖК "Экодолье – Екатеринбург".

Звание лучшего жилого комплекса в Екатеринбурге в сегменте эконом- и комфорт-класса получил "Ольховский парк". С ним соревновались ЖК "Миллениум", "Малевич", "Аврора" и "Рассветный".

В сегменте бизнес- и элит-класса победу одержал ЖК "Мечта". С ним конкурировали такие значимые для Екатеринбурга жилые комплексы, как "МонтеКристо" и "Дипломат".

Серьёзная конкуренция за победу развернулась в номинации "Жилой комплекс в Свердловской области". Здесь было заявлено 5 новостроек из 4 населённых пунктов. Победителем стал ЖК "Успенский" из города Верхняя Пышма. Не намного от него отстали по числу голосов ЖК "Рябина-Парк" из города Берёзовский, ЖК "Звёздный" из города Заречный, ЖК "Солнечная поляна" из посёлка Белоярский.

Самый благоустроенный и комфортный двор уральцы увидели в жилом квартале в микрорайоне "Солнечный" от ГК "Виктория". За победителем следуют ЖК "Миллениум" и ЖК "Аврора".

Жилой дом по улице Шаумяна, 81 от ГК "Маршал" уральцы признали зданием с самым красивым фасадом. В этой номинации ему немного уступили ЖК "Репин Парк" и ЖК "Клён".

А вот самым оригинальным объектом уральцы сочли ЖК "Мичуринский". С ним соревновались ЖК "Малевич", ЖК "Базилик" и энергоэффективный дом А+ в ЖК "Экодолье – Екатеринбург".

Финансовым партнёром конкурса "Домофест" выступил уральский филиал ВТБ24.

Как сообщили в оргкомитете конкурса КГ Ekbpromo, "Домофест" впервые прошёл на Среднем Урале и вызвал большое число положительных откликов как от застройщиков, номинирующих свои объекты, так и от горожан. Планируется, что конкурс среди новостроек и посёлков на E1.RU Недвижимость станет ежегодным.

Более того, 17 декабря 2015 года в Екатеринбурге уже в пятый раз состоится традиционная ежегодная Премия рынка недвижимости, в рамках которой уже эксперты назовут лучшие здания в регионе, введённые в эксплуатацию в течение текущего года. Напомним, что в рамках премии смогут номинироваться как объекты жилой недвижимости (многоквартирные дома и коттеджные посёлки), так и коммерческой (торговые и бизнес-центры, склады и гостиницы).

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Фестиваль домов "Домофест" в Екатеринбурге

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: Станислав ДОДОНОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления