E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость На высоте положения: строительство высотки на Московской горке уже началось

На высоте положения: строительство высотки на Московской горке уже началось

В самом центре Екатеринбурга возводят ЖК "Арбатский".

Расположение

32-этажный жилой комплекс расположен в самой высокой точке Екатеринбурга – на Московской горке. Красивые, выделяющиеся на общем фоне фасады и 100-метровая высота делают "Арбатский" одной из доминант центра города, наряду с башней "Исеть" и бизнес-центром "Высоцкий".

Высотка располагается в центре элитной застройки Московской горки в квартале улиц Московская-Шейнкмана-Радищева-Куйбышева.

ЖК "Арбатский" – это:

– однородная социальная среда и непосредственная близость престижных школ (гимназия N 2, гимназия N 5) обеспечат детям качественное образование и безопасность;

– крупнейшие торговые, досуговые и спортивные центры в шаговой доступности: ТРЦ "Гринвич", ТРЦ "Алатырь", Центральный стадион, Дворец молодёжи;

– пешеходная аллея, соединяющая "Арбатский" с улицей Вайнера и историческим центром Екатеринбурга.

Планировки

При разработке планировок акцент был сделан на комфорте проживания с учётом ценности каждого квадратного метра и уникального расположения "Арбатского".
Наряду с классическими "трёшками" и "двушками" с небольшой кухней, в проекте использован так называемый "формат 2,5" – это двухкомнатные квартиры с кухней-гостиной. При таком планировочном решении кухня-гостиная является центром притяжения всей семьи. Общая площадь таких квартир составляет 75 – 85 кв.м. Это позволяет приобрести квартиру молодым семьям, не обладающим сверхвысокими доходами и стремящимся повысить качество жизни.

Клубная организация пространства

– Охраняемая и изолированная территория максимально безопасна и дружественна к своим обитателям. Можно без опасений отпустить детей на прогулку, провести время на воздухе или воспользоваться расположенными на кровле торгового центра прогулочными, спортивными и рекреационными зонами.

– Парковка на 248 мест откуда можно попасть на жилые этажи, минуя открытое пространство и переходы. Современный лифт обслуживает парковочный уровень наравне с прочими этажами.

– Отдельный вход для жителей комплекса в торговый центр с супермаркетом, галерею бутиков, кафе и фитнес-центр.

Как стать жителем "Арбатского"

Приобрести квартиру или апартаменты в ЖК "Арбатский" можно различными способами, в том числе воспользовавшись рассрочкой от застройщика с первоначальным взносом в размере 30% от общей суммы, и ипотечными кредитами банков-партнёров.

Банки-партнёры:

Высокий спрос на квартиры в ЖК "Арбатский" на этапе строительства определяется ограниченностью предложения комфортных квартир в элитной застройке центра Екатеринбурга и конкурентными ценами.

Комплекс будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2017 года, в настоящее время можно ознакомиться с ходом строительства (онлайн) и пакетом документации застройщика на страницах сайта.

Уточнить детали можно по телефонам: +7 (343) 283-01-11; +7 (343) 283-01-10 (09:00 – 20:00, выходные: 10:00 – 16:00).

Фото: ЖК "Арбатский".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления