E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новостройка выгодно и безопасно: осенью началось строительство II очереди жилого квартала "Белорецкий"

Новостройка выгодно и безопасно: осенью началось строительство II очереди жилого квартала "Белорецкий"

Продажа квартир в ней идёт полным ходом.

Оценив спрос, можно разделить всех покупателей на две большие категории: те, кто будет покупать только готовые квартиры и те, кто предпочитает сэкономить и готов подождать с заселением.

В чём преимущество покупки квартиры в готовом доме? Конечно же, в стопроцентной уверенности: когда объект недвижимости в буквальном смысле можно потрогать руками, исчезает волнение о правильности вложения финансов. Сейчас первая очередь ЖК "Белорецкий" продаётся по принципу "покупай и въезжай" – в доме всё готово к заселению нового владельца.

Вторая очередь состоит из трёх шестнадцатиэтажных секций, которые уже возводятся. В ней представлено большое количество разнообразных планировок по доступным ценам.

Приобретая квартиру в строящемся доме, покупатель отодвигает долгожданный переезд, зато определённо выигрывает в деньгах: цены "на фундаменте" заметно отличаются от цен на уже построенное жильё с отделкой. Кроме того, заключается договор долевого участия с государственной регистрацией и обязательным страхованием ответственности застройщика в пользу дольщика.

Для тех, кто не имеет возможности приобрести квартиру на собственные средства, застройщик предлагает программы ипотечного кредитования от банков-партнёров с процентными ставками от 11,25%.

На данный момент в "Формуле Строительства" можно приобрести как готовую, так и строящуюся квартиру в ЖК "Белорецкий".

Застройщик – ООО "Формула строительства". Девелопер проекта – ООО "Формула Строительства Девелопмент". С проектной документацией можно ознакомиться по адресу www.formulastr.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилой квартал "Белорецкий"

.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 8
.
Фото: "Формула строительства".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления