E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Самый центр, открытые террасы и "умные" квартиры: строительство жилого комплекса в деловой части Екатеринбурга продолжается

Самый центр, открытые террасы и "умные" квартиры: строительство жилого комплекса в деловой части Екатеринбурга продолжается

Строители ЖК "Гаринский, 3" приступили к возведению наземных конструкций.

В центре Екатеринбурга, у Дворца молодёжи на перекрёстке улицы Московская и переулка Гаринский, продолжается строительство жилой высотки "Гаринский, 3". Уже залиты стены первого этажа, начались работы по возведению перегородок паркинга.

ЖК "Гаринский, 3" не будет похож ни на один другой жилой дом в городе. Прежде всего, благодаря своему местоположению – в самом сердце Екатеринбурга делового. Рядом – парк Екатерининский, который в течение ближайших лет должен полностью преобразиться; Центральный стадион, который в 2018 году станет центром футбольных баталий; набережная реки Исеть; исторический центр Екатеринбурга.

Отдельного внимания заслуживает внешний облик дома. Проект воплотил в себе передовые инженерные и дизайнерские решения, современный комфорт и традиции уральского конструктивизма. Панорамное остекление комнат в ЖК "Гаринский, 3" делает безграничным пространство жилой площади, а используемая энергосберегающая конструкция "умное стекло" в тандеме с высококачественными оконными профилями помогает сохранить тепло в квартире, не перегревая её.

На последних этажах спроектированы безопасные открытые террасы, с которых виден весь Екатеринбург. Здесь можно найти квартиру на любой вкус: от однокомнатной до четырёхкомнатной, с открытыми балконами или вторым уровнем. Благодаря свободной планировке квартир вы можете обустраивать жильё по своему вкусу.

Каждая квартира оснащена новейшей европейской системой климат-контроля и поквартирными приборами учёта всех потребляемых коммунальных услуг. "Погоду в доме" поможет поддерживать комплекс охлаждения, который способен работать круглогодично. Ещё из полезных новинок – автономное отопление, собственная газовая котельная и система многоступенчатой очистки и фильтрации воды.

Специально для ЖК "Гаринский" разработан подземный двухуровневый паркинг с комфортной температурой для автомобилей и скоростным лифтом из самого здания.
Инфраструктура и территория комплекса продуманы до мелочей: будет создан собственный детский центр, а также безопасная многофункциональная игровая площадка.

Свою новую уютную квартиру вы можете прямо сейчас выбрать на сайте гаринский.рф.

ЗАО "БЗСК-Инвест"
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22а, оф. 504
Тел. (343) 268-68-78
bzsk-invest.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Гаринский, 3"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: ЗАО "БЗСК-Инвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления