E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге завершается строительство самого масштабного дома города

В Екатеринбурге завершается строительство самого масштабного дома города

Купить здесь квартиру сегодня можно дешевле, чем завтра.

Тепло, уютно, безопасно, комфортно, спокойно… Особенностью рынка жилой недвижимости XXI века стало то, что будущий покупатель квартиры всё меньше делает ставку на район города и всё большее значение придаёт самому жилому комплексу, в котором будет его квартира. Это связано с тем, что, благодаря высокой конкуренции среди застройщиков, такие важные факторы, как: стоимость квартиры, её планировка и условия покупки – стали очень схожи, и единственным уникальным критерием выбора стал именно сам жилой комплекс и его инфраструктура.

Сегодня понятие своего дома вышло далеко за порог квартиры. Теперь "мой дом" – это и мой подъезд, мой двор, мой паркинг, мои соседи, мой жилой комплекс в целом. То место, где мне тепло, уютно, безопасно, комфортно и спокойно.

ЖК "Аврора" давно стал домом в самом широком смысле этого слова для нескольких сотен семей. До конца этого года сдаются две финальные секции N 12 и 13 самого масштабного дома города, а это значит, что все строительные работы закончены, и сегодня "Аврора" – это полностью завершённый жилой комплекс с уже сложившейся и действующей инфраструктурой: собственными продуктовыми магазинами, отделением банка, аптекой и даже несколькими кафе и фитнес-залами. Соседи ЖК "Аврора" – это теннисный корт и новый муниципальный детский садик.

Дом расположен очень удачно. Это обуславливается теми факторами, что ЖК "Аврора" находится в лесопарковой зоне, чистый воздух благоприятно сказывается на здоровье, а до "городской суеты" можно доехать за считанные минуты благодаря дорожным развязкам улиц Репина и Объездной.

Каждый может стать частью ЖК "Аврора" уже сегодня.

УСПЕВАЙТЕ купить квартиру сейчасВЕДЬ СЕГОДНЯ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ БУДЕТ ЗАВТРА!

Условия покупки:

  • 0% Рассрочка с первоначальным взносом от 20%;

  • 3% – ваша СКИДКА на покупку любой квартиры при 100% оплате. Предложение действует до 30 ноября;

  • От 9%* ипотека от Банка Москвы, первый взнос возможен 20%;

  • От 11,4% ипотека с господдержкой. Жилой комплекс "Аврора" аккредитован в пяти банках: ОАО "Сбербанк России", ВТБ 24 (ПАО), ОАО "Банк Москвы", ПАО Ханты-Мансийский банк "Открытие" и АО "Газпромбанк".

Для будущих жильцов ЖК "Аврора" есть уникальная возможность увидеть желаемую квартиру, подняться на свой этаж и посмотреть вид из окна. Каждую неделю специалист выезжает на объект для показа квартир.

С ЖК "Аврора" тепло, уютно, безопасно, комфортно и спокойно.

Всю информацию о наличии свободных квартир, стоимости и специальных условиях узнавайте в отделе продаж: Екатеринбург, улица Горького, 39, офис 202

тел. +7 (343) 300-40-40

Подписывайтесь на наши новости:

Проектная декларация на сайте www.avrora-nsd.ru

Фото: ЖК "Аврора".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления