E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Всё легально: застройщик предлагает сменить жильё и не платить за ипотеку

Всё легально: застройщик предлагает сменить жильё и не платить за ипотеку

80% екатеринбуржцев при покупке квартиры прибегают к использованию ипотечных средств.

К такому выводу пришли специалисты отдела продаж Группы компаний "Астра", проанализировав данные за осенние месяцы 2015 года.

Подумав о том, каким образом поддержать своих клиентов в период нестабильной экономической ситуации и облегчить груз кредитных обязательств, застройщик запустил акцию "Год без забот – ипотека за наш счёт!"*. В её рамках "Астра" оплатит целый год ипотеки всем своим покупателям, заключившим сделку до конца 2015 года.

Что такое год ипотеки для большинства семей Екатеринбурга? Это 12 месяцев экономии, беспокойства и трепетного ожидания очередной даты платежа. Когда в назначенный день 12 раз в год значительная часть вашего семейного бюджета исчезает в руках банковского кассира. А ведь можно потратить эти деньги совсем иначе. Отправиться в путешествие, купить новую мебель или бытовую технику, беззаботно жить целый год или просто снимать квартиру, пока не закончится строительство жилого комплекса, в который вы собираетесь перебраться.

Кстати, совсем скоро, зимой, "Астра" сдаёт два жилых комплекса: ЖК "Семицвет" на Сортировке (ул. Техническая – Дружининская) и дом по ул. Александра Козицына, 12 в Верхней Пышме.

Акция "Год без забот – ипотека за наш счёт!" действует и на другие жилые комплексы застройщика: "Юность" и "Перемена".

Ипотека часто вызывает много вопросов, что останавливает горожан от осуществления давней мечты. Поэтому специалисты Группы компаний "Астра" готовы ответить на все вопросы и рассчитать выгоду в рамках акции "Год без забот – ипотека за наш счёт!". Для этого просто оставьте запрос на сайте www.ais-ekb.ru или круглосуточно звоните по номеру телефона (343) 235-04-20.

*Акция действует при заключении договора со 2.10.2015 по 31.12.2015. Застройщик ООО "АстраИнвестСтрой", ООО "ПышмаСтройИнвест" компенсирует покупателю сумму, равную 12 ежемесячным платежам по ипотеке. При условии ипотечной ставки 11,4%, сроке кредитования 15 лет и сумме кредита 1 млн руб.

Банки-партнёры: ОАО "Сбербанк России", ВТБ 24 (ПАО), ОАО "Банк Москвы", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО Ханты-Мансийский банк "Открытие", ФАКБ "Абсолют Банк" (ОАО), АО "Райффайзенбанк", САИЖК.

Воспользоваться выгодой можно на любые квартиры в жилых комплексах: "Семицвет", "Перемена", "Юность" и дом на Александра Козицына, 12 в Верхней Пышме.

Фото: ГК "Астра".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления