E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Застройщик объявил новогоднюю акцию на квартиры в жилом комплексе "Перемена"

Застройщик объявил новогоднюю акцию на квартиры в жилом комплексе "Перемена"

В акции участвуют квартиры I и II очереди комплекса.

Компания "Синара-Девелопмент" объявила новогоднюю акцию на квартиры в жилом комплексе "Перемена", расположенном в Екатеринбурге в квартале улиц Екатерининская – Хрустальногорская (район Широкая Речка).

Только до 31 декабря 2015 года при покупке квартиры в ЖК "Перемена" предоставляется скидка и беспроцентная рассрочка до конца строительства, что в совокупности позволяет сэкономить до 210 000 рублей. Беспроцентная рассрочка предоставляется при внесении первоначального взноса в размере от 1 млн рублей. Также на все квартиры жилого комплекса действует скидка 2%. Кроме того, акция распространяется на жильё, приобретаемое с использованием ипотечных программ от ведущих российских банков.

В акции участвуют квартиры I и II очереди комплекса. Первые новосёлы смогут заселиться уже в 2016 году, с 2017 года будет вводиться поэтапно вторая очередь ЖК "Перемена".

Жилой комплекс "Перемена" расположен в перспективном и развивающемся районе на юго-западе Екатеринбурга. Комплекс представляет собой два секционных жилых дома переменной этажности (от 5 до 25 этажей) с подземным паркингом. "Перемена" возводится по каркасно-монолитной технологии, что позволяет реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфорта жилья. В подъездах домов запроектированы специальные помещения для консьержей, площадки для временного хранения детских колясок и велосипедов. В рамках благоустройства территории предусмотрены удобные детские и спортивные площадки, парковки автотранспорта. На первых этажах запланированы нежилые, социальные и торговые объекты для открытия магазинов, кафе, аптек. Для всех коммерческих помещений проектом предусмотрен отдельный вход. В шаговой доступности от нового дома, в соответствии с городскими планами развития территории, будет располагаться муниципальный детский сад.

Квартиры ЖК "Перемена" отличают высокие потолки, крупноформатные окна с низкими подоконниками. Во всех квартирах будут установлены приборы поквартирного учёта воды, тепла, электроэнергии, что впоследствии позволит значительно экономить на коммунальных платежах.

Планировочные решения ЖК "Перемена" разработаны в соответствии с современными стандартами проектирования жилья и обеспечивают функциональность и комфорт квартир при рациональном использовании площади. При этом наряду с типовыми планировками проектом предусмотрены также нестандартные варианты: двухкомнатные квартиры с просторной кухней-гостиной площадью до 17 кв.м и компактными спальнями площадью около 14 кв.м. Такие квартиры являются функциональным аналогом типовой трёхкомнатной квартиры и отлично подходят для проживания семьи с детьми, но при этом существенно более доступны за счёт меньшей общей площади.

Также в ЖК "Перемена" запроектированы уже полюбившиеся и пользующиеся высоким спросом квартиры-студии. Компактные квартиры имеют общую площадь около 30 кв.м. За счёт мобильной перегородки пространства кухни и комнаты в них могут объединяться или разделяться, при этом и кухня, и комната имеют отдельные окна. Квартиры-студии отлично подходят для проживания одного человека или семейной пары.

Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой "под ключ", включающей установку входных сейф-дверей, межкомнатных дверей, пластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, обои под покраску, ламинат.

Реализация квартир осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов..." 214-ФЗ по договорам участия в долевом строительстве с государственной регистрацией в Росреестре, что максимально защищает права и интересы граждан при приобретении строящегося жилья, обеспечивая гарантии по цене, срокам и качеству строительства.

Подробнее об условиях акций и ценах на квартиры в ЖК "Перемена" можно узнать в отделе продаж "Синара-Девелопмент".

Телефон: (343) 229-34-05

Заказать обратный звонок по е-mail: sd@sinara-group.com

Сайт ЖК "Перемена" peremena-dom.sinara-development.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте peremena-dom.sinara-development.ru.

Фото: ООО "Синара-Девелопмент".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления