E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Дома как в Европе: "Миллениум" предлагает покупателям зимнюю сказку

Дома как в Европе: "Миллениум" предлагает покупателям зимнюю сказку

Теперь в своей квартире можно сделать настоящее витражное остекление.

Выполнить дома панорамное остекление теперь можно и на холодном Урале. Жители жилого комплекса "Миллениум" рассказали нам историю о екатеринбурженке, которая нашла возможность воплотить свою мечту в реальность. Поездка по Европе вдохновила путешественницу на создание европейского интерьерного решения в собственной квартире. Поиск дома с подобной возможностью и привёл нашу героиню в "Миллениум".

Именно здесь знакомый дизайнер подсказал, как просто и удобно можно организовать панорамное остекление и увеличить площадь комнат. Результат – удобная планировка и отличный вид. Технологическое решение является достаточно уникальным для Екатеринбурга. После утверждения вами дизайн-проекта, его необходимо согласовать в соответствующих органах.

Напомним, что из окон домов ЖК "Миллениум" открывается действительно великолепная панорама. Витражное остекление предполагает возможность любоваться открывающимся видом. Жилой комплекс находится в Юго-Западном районе Екатеринбурга, тихом, зелёном и чистом месте. Через дорогу от "Миллениума" расположен живописный парк. 10 минут езды на автомобиле от центра города, отсутствие рядом промышленных зон, большая собственная территория – несомненные плюсы жилого комплекса.

ЖК "Миллениум" представляет жильё класса "комфорт плюс". А это, как известно, не только вид из окна. Жители комплекса максимально избавлены от таких досадных мелочей как, например, утренняя "пробка" в лифте. Данная проблема решена с помощью установки высокоскоростных лифтов фирмы HUINDAY, что гарантирует быстрое и безопасное перемещение от первого до последнего этажа. Стоит отметить, что каждый подъезд оборудован 4 лифтовыми кабинами. Это оптимальное решение для дома "комфорт плюс". Таким образом, долгое ожидание лифта исключается, что также актуально и в вечерние часы.

Сегодня в ЖК "Миллениум" имеются в продаже 1, 2- и 3-комнатные квартиры класса "комфорт плюс" со свидетельством от застройщика. Однокомнатные квартиры – от 42 до 47 кв.м, двухкомнатные – от 67 до 75 кв.м и, наконец, трёхкомнатные – от 87 до 120 кв.м. Удобные и комфортные квартиры по площади полностью отвечают требованиям класса и представлениям о комфорте.

Кстати, новогодняя сказка только начинается. ЖК "Миллениум" подготовил к Новому году специальные предложения для покупателей квартир. Все подробности – в отделе продаж.

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Тел. +7 (343) 222-000-3
Сайт www.millenium-ekb.ru

Следите за нами в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/milleniumekb

Instagram: instagram.com/milleniumekb

Проектная декларация размещена на сайте www.millenium-ekb.ru.

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления