E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость "Пришёл, увидел и купил": в Екатеринбурге прошёл "предпремьерный показ" ЖК "Ольховский парк"

"Пришёл, увидел и купил": в Екатеринбурге прошёл "предпремьерный показ" ЖК "Ольховский парк"

Экскурсии продолжаются, все желающие могут записаться на них в офисах застройщика.

На прошлой неделе компания "Форум-групп" провела подробную экскурсию по строящемуся ЖК "Ольховский парк". Мероприятие было организовано для будущих покупателей, чтобы каждый из них смог ощутить себя в атмосфере новой квартиры и убедиться – проект продуман до мельчайших деталей.

Экскурсия началась с демонстрации внутреннего двора, попасть в который можно с помощью индивидуальной карты – к безопасности здесь относятся очень серьёзно: камеры наблюдения фиксируют происходящее во дворе и парадной. Входная многофункциональная панель работает в режиме регистратора, записывает видео и время прохода на сервер.

Концепция безопасности предусматривает ограничение доступа во двор автомобилям, для которых будет построен наземный паркинг.

Представитель застройщика продемонстрировал, как будет выглядеть двор: в детской части – две площадки (для малышей и для детей постарше), рядом – площадка для отдыха взрослых и спортивная – с уличным баскетболом, рампой для скейтборда, роликов, байков.

После этого все оказались в парадной дома N 2, где первые два этажа уже полностью готовы.

Вестибюль просторный и светлый благодаря панорамным светопрозрачным конструкциям. Группа из 32 человек легко разместилась в парадной. Велосипеды можно будет оставлять прямо здесь – для этого оборудована велосипедная. Нам продемонстрировали общий санузел на 1 этаже. Здесь можно будет помыть лапы своему питомцу, а также он выручит во время прогулок с ребёнком.

Особое внимание у посетителей вызвал лифтовой холл. Два быстрых и бесшумных лифта новейшей модели OTIS не позволят вам потерять ни одной лишней секунды.

Интерьер мест общего пользования подчинён единому стилю: дизайнерская отделка, качественная штукатурка на стенах, хромированные уголки с навигацией.

Все индивидуальные счётчики учёта тепла, воды, электроэнергии располагаются в подъездах. Экскурсовод с гордостью рассказала о системе телеметрии, которая позволяет автоматически передавать данные счётчиков в Управляющую компанию.

На этом осмотр подъезда завершился, и мы зашли в квартиры. Экскурсовод рассказала, как металлопластиковые трубы и 4-ступенчатая очистка воды позволят сохранить здоровье жителям и продлят срок службы бытовой технике. Тепло в квартиры поступает от собственной котельной, которая будет обеспечивать жителей горячей водой 365 дней в году.

Надёжные сейф-двери, качественные обои "под покраску", добротный ламинат и общая аккуратность отделки. Большинство покупателей согласились, что отделка очень качественная и дополнительный ремонт не потребуется ещё долгое время.

Посетители остались довольны визитом: "Всё продумано до мелочей. Мне нравится!", – отметила Наталья, которая накануне забронировала квартиру.

Застройщик "Форум-групп" планирует продолжить экскурсии для покупателей. Если вы ещё не решились приобрести квартиру в "Ольховском парке", то можете смело записаться в отделе продаж по тел. +7 (343) 288-27-18.

Для оперативной связи с застройщиком:

Адрес отдела продаж:

ул. Хохрякова, 48
тел. (343) 288-27-18

Планировки и подробная информация на сайте www.ольховскийпарк.рф.

Проектная декларация на сайте ЖК "Ольховский парк" http://xn--80adseddbxbomg3c1f.xn--p1ai/aboutcomplex/proektnaya-dokumentatsiya.

Фото: "Форум-групп".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления