E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ГК "Эталон" дарит новогодние скидки на квартиры в Москве и Санкт-Петербурге

ГК "Эталон" дарит новогодние скидки на квартиры в Москве и Санкт-Петербурге

В декабре действуют максимальные скидки.

Может, наступил момент для новогоднего сюрприза, о котором мечтает вся ваша семья, – новой квартире в Петербурге, Москве или Подмосковье? С помощью Группы компаний "Эталон" это заветное желание обязательно исполнится.

С чего начать

Именно поэтому стоит обратиться в ГК "Эталон", которая строит дома уже более 28 лет. Застройщику доверяют тысячи клиентов. С начала этого года счастливыми обладателями нового жилья, построенного компанией, стали более 5 000 человек. Сегодня застройщик предлагает большой выбор квартир в Петербурге, Москве и Подмосковье, где возводит сразу несколько масштабных проектов. Покупателю остаётся лишь выбрать город, район, жилой комплекс и квартиру по душе, а потом оформить сделку в одном из 14 региональных представительств компании.

Для ценителей Петербурга

Комплекс комфорт-класса "Царская столица" расположен в самом центре Петербурга – в двух шагах от Невского проспекта и площади Восстания.

"Царская столица" – это эксклюзивный проект компании. Современный жилой квартал с новой инфраструктурой, в котором можно приобрести как уже готовые квартиры в сданных корпусах, так и ещё строящееся жильё.

Ещё один район Петербурга, пронизанный вековой историей, – Васильевский остров. Тут возводится жилой комплекс "Самоцветы", который выделяется удачным расположением и наличием всей необходимой для жизни инфраструктуры.

Любителям престижа и комфорта

В Московском районе Петербурга ГК "Эталон" строит ЖК "Московские ворота". От комплекса легко и быстро добираться как до центра Петербурга, так и до аэропорта Пулково. Всего в пяти минутах ходьбы находится станция метро "Московские ворота". Буквально на днях в продажу вышли новые корпуса, а значит, есть возможность купить жильё по выгодным стартовым ценам.

В Калининском районе, известном своей развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, возводится жилой комплекс "Ландыши". Он порадует тишиной и уютом зелёных дворов.

В Невском районе Петербурга, на Октябрьской набережной, расположен построенный ЖК "Ласточкино гнездо". Из окон квартир на верхних этажах комплекса открываются потрясающие виды на Неву и Вантовый мост.

Жизнь в столице

В Москве ГК "Эталон" возводит сразу два проекта. ЖК "Эталон-Сити" располагается в одном из молодых и развивающихся районов – Северном Бутово, всего в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро "Улица Скобелевская". Комплекс выделяется оригинальной архитектурой и стильным дизайном.

Новый ЖК "Золотая звезда" строится в исторически развитом районе столицы Соколиная гора, на проспекте Буденного. Из любого района Москвы до него можно быстро добраться на любом виде транспорта. Продажи здесь стартовали совсем недавно, так что пока действуют наиболее выгодные цены.

Семейные ценности

В небольшом и уютном подмосковном городе Красногорске в окружении зелени ГК "Эталон" строит масштабный жилой комплекс "Изумрудные холмы". Здесь есть большой выбор как строящихся, так и готовых квартир – первая очередь проекта уже сдана, там живут люди, работают детский сад и школа, открылись магазины.

На выгодных условиях

Перед Новым годом многие застройщики предлагают значительные скидки и уникальные акции. Например, на квартиры ГК "Эталон" в декабре действуют скидки до 15%, есть уникальная длительная рассрочка до 10 лет. Покупка жилья может стать ещё более выгодной, если воспользоваться новогодней подарочной картой компании. Она даёт право на дополнительную скидку к уже имеющимся бонусам. Получить новогоднюю подарочную карту можно в любом из региональных представительств ГК "Эталон". В Екатеринбурге оно находится по адресу: ул. Малышева, 51, БЦ "Высоцкий", офис 14/01.

Специально для тех, кто хочет переехать в Северную столицу, застройщик проводит бесплатную экскурсию по своим петербургским объектам. Состоится она 5 января 2016 г. Начало в 10:30. Место отправления: Санкт-Петербург, Московский пр., 115 (офис продаж компании), ст. м. "Московские ворота". Обязательна предварительная запись по телефону (343) 385-66-25.

Фото: ГК "Эталон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления