E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Честно о новостройках рассказывают только покупатели

Честно о новостройках рассказывают только покупатели

На стройке ЖК "Светлый" уже 2 недели работает демонстрационный этаж.

Целый этаж в 1-й секции ЖК "Светлый" действует как живая площадка для экскурсий. Демонстрационный этаж открыт всего 2 недели, его уже посетили более 600 будущих жителей и покупателей квартир. Здесь представлены все планировки студий (от 27 кв.м), однокомнатных (от 35 кв.м) и двухкомнатных (от 40 кв.м) квартир в чистовой отделке. По мнению посетителей, отделка выполнена прекрасно и достойна названия "улучшенная".

"Квартира такая, как нам и обещали – высокое качество, интересная планировка. Понравились просторные ванные комнаты, отлично выполненный балкон", – отметила Ольга Завьялова, купившая квартиру в ЖК "Светлый" ещё полгода назад.

Анна Исаева, покупатель 2-комнатной квартиры в ЖК "Светлый":

"По приезду вас встречает приятный менеджер, который проводит экскурсию по этажу и рассказывает обо всех особенностях строительства. Вы вживую видите свою будущую квартиру – её реальные размеры, цвета стен, ламината, разводку. Уже прикидываете в голове, куда и что поставите из мебели, из техники.

Удивительно, но до посещения мы с мужем не могли определиться, в каком стиле будем оформлять квартиру, часто передумывали, долго обсуждали. Но стоило только посетить демо-этаж, как всё встало на свои места. Мы уже даже знаем, каких цветов будут комнаты и кухня, какой купим гарнитур. Это наша первая квартира, поэтому мы долго выбирали район, жилой комплекс, застройщика. Потому что нарисованные планировки и обещания – это одно, а настоящая квартира – совсем другое. Этого не понять, пока не переступишь порога. И, конечно, очень удобно, что прямо на строительной площадке работает офис продаж. Мы заключили договор прямо здесь, не теряя времени на поездку в офис. И очень рады, что теперь все мучения по выбору нашего дома остались в прошлом!"

За 2 недели работы демонстрационного этажа и мобильного офиса было заключено более 30 договоров, ведь ещё одним приятным поводом для покупки квартиры именно сейчас является то, что в преддверии нового года застройщик уже подготовил праздничную акцию. При 100% оплате покупателям предоставляются скидки на 1-комнатные и 2-комнатные квартиры от 3 до 6%.

Пример расчёта выгоды по акции:

Объект: 1-комнатная квартира
Площадь: 52 кв.м
Дом, этаж: II дом, 17 этаж
Стоимость: 2 770 000 рублей
Скидка: 4%
Итоговая стоимость: 2 659 200 рублей
Выгода: 110 800 рублей

Первый дом жилого комплекса будет введён в эксплуатацию уже в мае 2016 года, таким образом, всего через 4 месяца вы сможете заехать в свою новую квартиру.

Всех, кто находится в поиске лучшего места для жизни, застройщик комплекса приглашает на ежедневные экскурсии. Запись по тел. (343) 271-75-75.

Подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки узнавайте в отделе продаж Группы компаний "ТЭН" по телефону (343) 312-80-00 или в офисе продаж по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 8 этаж (ТЦ "Алатырь").

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Светлый"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 13
.
Фото: Группа компаний "ТЭН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления